Автомобильные грузоперевозки

Содержание

Чтобы быстро и безопасно перевезти свои вещи с одного места жительства до другого следует обращаться в профессиональные службы. Автомобильные грузоперевозки от КВТ могут помочь Вам с решением этих вопросов. С нами вы сможете полностью контролировать процесс, планировать более выгодный маршрут и ориентироваться только на быстрое и качественное обслуживание.

Как мы перевозим груз?

Стартовым этапом для грузоперевозок является аналитика всех необходимых характеристик груза: начиная от материала изделий и заканчивая их габаритами. Далее общими силами мы выбираем оптимальный вариант маршрута, чтобы как можно быстрее довезти груз до места назначения.

Сотрудники нашей компании помогут вам разобраться с правильным оформлением всех необходимых бумаг. Далее мы упаковываем весь ваш груз и маркируем. Во время перевозки мы гарантируем полную сохранность вашего имущества.

Нашей компанией оформляется страхование по всем общепринятым стандартам. Потом нашими квалифицированными сотрудниками осуществляет погрузка вашего груза в транспортные средства. По пути к месту назначения водитель авто обязательно следует мониторингу, чтобы не уклоняться от выбранного маршрута и привезти груз в назначенное вами время.

Наши услуги

Нашей компанией проводится организация транспортных перевозок любого типа груза. Это могут быть и габаритные и малые перевозки, сборные и тяжеловесные грузы, а также наливные материалы. Наше сотрудничество будет вестись полностью на торговой основе.

Мы осуществляем перевозки по всей территории России. А из портов в Санкт-Петербурге и Новороссийске мы довезем ваши вещи в любой город страны. Компанией могут осуществляться перевозки из морских портов контейнеры 40 и 20. Всю подробную информацию о заказе наших услуг вы сможете прочитать на официальном сайте компании.