Курьерская доставка для интернет-магазинов

Для любого интернет магазина или компании в условиях роста конкуренции важна репутация надежного партнера, организующего доставку товара, документации, посылок для организаций и частных лиц в максимально сжатые сроки. Услуги доставки, предоставляемые нашей компанией, полностью решает проблему для интернет-магазинов и организаций: не требуется курьерский штат, не нужно самим упаковывать продукт и думать о способе доставки его клиенту.

В нашей деятельности можно выделить три основных направления.

1.Курьерская доставка для интернет-магазинов

Задача сотрудников службы состоит в получении продукции со склада интернет-магазина, упаковке и доставке заказа клиенту; также производится комплектация грузов, если требуется отправка по регионам. Адресная доставка или получение отправления клиентом на пункте выдачи оформляется по желанию заказчика. Доставка грузов осуществляется в пределах Санкт-Петербурга и по всем регионам РФ в кратчайшие сроки. Служба гарантирует полную конфиденциальность, сохранность груза и безопасность при его передаче. Профессиональная работа Службы исключает привлечение посредников, способных увеличить стоимость доставки.

2.Доставка срочная

Экспресс доставка отправлений массой до 80 кг производится по Москве, Санкт-Петербургу и российским регионам. Прием заявок через Личный кабинет 24 часа в сутки; оперативная обработка заказа; выверенная логистика; контроль местонахождения груза в режиме реального времени; быстрая доставка делают сервис удобным для физических и юридических лиц. Также курьерская доставка – удобный способ обмена документами между филиалами крупных компаний в любое время на протяжении рабочего дня.

3.Доставка посылок и документации организациям и физлицам

В бизнесе особенное значение приобретает своевременная доставка важных отправлений. Сервис работает во всех областях России, Москве и Санкт-Петербурге. Транспортировка осуществляется в минимальные сроки не только в столичных городах, но и в регионах. Соблюдение конфиденциальности, гарантия своевременной доставки документов и посылок в полной сохранности, приемлемые цены отличают нашу курьерскую службу.

Предоставление специализированными организациями услуг логистического аутсорсинга для крупных и небольших компаний, для частных лиц позволяет своевременно доставлять посылки и документацию, и при этом свести к минимуму временные и денежные затраты на доставку отправления. В конечном счете, для любого юридического или физического лица формируется позитивный имидж надежного партнера, что так важно не только в деловом мире, но и в частной жизни.

Более подробная информация о наши услугах представлена на нашем сайте: www.e-logs.ru