Транспортная компания Ювента

Содержание

Если нужны транспортные услуги, многие поставщики товаров рекомендуют своим клиентам Транспортную компанию Ювента. Эта организация предложила не просто высокий уровень услуг, доступные цены, но и принципиально изменила способы работы с конечными пользователями сервиса. Благодаря чему перевозки по России и за рубеж небольшие предприятия, которых в России большинство, получили возможность доставки товаров в любую точку транспортно-географического покрытия. Непосредственно ознакомиться со всей необходимой информацией можно на сайте по адресу https://uventa.com.

Основные услуги предлагаемые Ювента

Несмотря на то, что компания предложила разнообразные транспортные услуги и доставку грузов практически по всей России, ее деятельность может быть отнесена к нескольким сферам:

  • складская логистика;
  • грузоперевозки по России;
  • перевозка грузов в городах присутствия;
  • экспресс-логистика.

Прежде всего, Ювента специализируется на B2B-сегменте. Эта аббревиатура обозначает услуги предоставляемые предприятиям и юридическим лицам по схеме сотрудничества «Business-to-Business». Обслуживание коммерческого сектора вовсе не означает, что услугами компании не может воспользоваться частное лицо, но предпочтение в обслуживании и стратегии развития компании отдано именно организациям.

Используя возможности транспортной компании Ювента, подробно описанные на сайте uventa.com, можно организовать перевозку товаров, складское хранение в любой точке России. Особенно это интересно малым предприятиям, которые не всегда обладают достаточной мобильностью для обработки собственных транспортных запросов, привлекая частных лиц.

Преимущества B2B-сотрудничества с Ювента

Компания особое внимание уделяет автоматизированным коммуникациям, а также обслуживанию пользователей и совершенствованию клиенто-ориентированного подхода. Предприятия, которые могут нуждаться в транспортных услугах:

  • могут поставить на поток транспортно-экспедиционное обслуживание и использовать материально-техническую базу поставщика услуг на условиях аутсорсинга;
  • компания имеет большой опыт 3PL-логистики, обеспечивающий торговым предприятиям новый уровень обслуживания;
  • вся информация о запросах и обработке заказов доступна в системе управления и личном кабинете клиента;
  • к каждому предприятию прикреплен собственный менеджер.

Ювента предлагает слаженную систему транспортных услуг с использованием собственных автопарков и склады в городах присутствия на самых выгодных условиях.