Продажа автомобилей в кредит в Липецке

Содержание

KIA Rio

Если вы ищете возможность приобрести надежный автомобиль в городе Липецк, то стоит обратить внимание на автосалон «Парус Авто». Здесь подобраны марки автомобилей от ведущих производителей. Ассортимент порадует даже взыскательных покупателей.

Вы можете купить киа рио в кредит, оценив стиль и надежность данного транспортного средства. Всего 3,9 процента ждут покупателей. Это достаточно выгодное условие. Им уже воспользовались многие люди, поэтому Рио стал в их руках настоящей радостью. Можно оформить и рассрочку, которая принесет выгоду. По ней 0 процентов.

Предполагается услуга TRADE-IN: можно сдать в автосалон старый автомобиль, внеся нужную сумму доплаты. Её определяет автосалон.

О сайте

Представленный электронный ресурс предполагает ознакомление с модельным рядом и стоимостью. Нельзя говорить о том, что цены постоянны. Они показывают примерный бюджет, который необходим для того, чтобы взять автомобиль в кредит в Липецке; все подробности можно узнать у менеджеров по продажам. Они предоставят необходимые сведения. Поэтому стоит ориентироваться на профессиональное консультирование. Интернет-сайт носит ознакомительной характер.

Офертой ресурс не считается. Поэтому стоит расставлять приоритеты, ориентируясь на примерные цены. На практике они могут быть и меньше, если проходят акции. Поэтому всё индивидуально. Нельзя забывать о том, что каталог позволит подобрать марки и модели, что будут соответствовать конкретным запросам. Подробности узнавайте у специалистов. Они в доброжелательной форме готовы проконсультировать.

Партнёр

Автомобильный салон «Парус Авто» держит цены, предоставляя скидки и выгодные условия кредитования. Специалисты расскажут об условиях, позволяющих получить отсрочку платежа. Партнером выступает ПАО «Плюс Банк», который ориентируется на расширение клиентской базы. Поэтому предлагаются хорошие условия. «Парус Авто» давно сотрудничает с данным банком, обеспечивая своих клиентов доступностью.

Партнер салона «Парус Авто» имеет лицензию ЦБ России. Это позволяет осуществлять страхование и перестрахование. Поэтому каждый заказчик получает надежность. Данный момент играет основополагающее для спокойствия клиентов значение. Салон «Парус Авто» ориентируется на людей с разным уровнем бюджета. Поэтому ассортимент помогает отыскивать нужные варианты для поездок.