MrSumkin — магазин изделий кожаной галантереи

Содержание

Интернет-магазин изделий кожаной галантереи MrSumkin предлагает широчайший выбор продукции для женщин, мужчин и детей. У нас большой ассортимент семейных товаров в виде дорожных сумок, чемоданов, рюкзаков. Каждый покупатель найдёт у нас изделие, отвечающее всем его индивидуальным требованиям. 

Название для магазина сумок

Большую часть ассортимента занимает предложение для женщин – дамская кожаная сумочка. Эти вещи дороги сердцу любой женщины, независимо от возраста – от маленькой кокетки, только вышедшей из пелёнок, до пожилой элегантной леди. Этот аксессуар всегда подчёркивает характер, темперамент и возраст своей хозяйки. Для активных, деятельных бизнес-леди представлены в ассортименте объёмные женские сумки классических цветов, изготовленные из натуральных материалов (кожи, замши). В них с лёгкостью размещаются все нужные мелочи (блокнот, визитница, телефон, даже папка с документами). Такие изделия подчеркнут высокий статус своей хозяйки. Хоть они и имеют несколько повышенную цену, они весьма практичны и при бережном обращении способны очень долгое время радовать свою хозяйку.

Большой выбор

Для молодых женщин и девушек представлены сумки самых разнообразных размеров, форм и цветов. Модели, представленные для этой возрастной категории, отличаются смелыми цветовыми решениями (от пастельных тонов до ярких неоновых цветов), самыми разными причудливыми формами, предложены варианты сумок в форме фруктов, цветов. Для высоких стройных девушек допустимы сумки любых размеров и форм, девушкам хрупкого телосложения больше подходят сумки небольшого размера. Для пожилых элегантных леди магазин предлагает сумочки небольшого размера в светлых пастельных тонах из натуральных материалов, подчёркивающие хороший вкус и стиль своей обладательницы.

Магазаин для продажи сумок и аксессуаров / Торговое оборудование Амур

Создаем образ

Для создания завершённого образа стильной женщины Интернет-магазин MrSumkin готов предложить аксессуары для создания комплектов, состоящих из дамской сумочки, кошелька, ключницы, косметички. Для мужской половины представлены элегантные сумки разных размеров повышенной функциональности. Изделия, предлагаемые нашим магазином для мужчин, изготовлены эргономично, с максимальным удобством при размещении вещей. Мужские сумки обычно имеют длинную ручку-ремешок для ношения через плечо и короткую ручку для ношения в руке.

Дорожные сумки, рюкзаки и чемоданы представлены в разном размере в нашем ассортименте. Элегантно смотрятся наборы для путешествия всей семьи, состоящие из чемодана и дорожной сумки, изготовленные из одного материала в одном цвете.

Если у вас есть вопросы – пишите нам в форме обратной связи на сайте или звоните по указанным телефонам. Порадуйте себя, обратитесь в наш интернет-магазин MrSumkin, выберите для себя и своих близких сумки, кошельки, визитницы, подчеркните свой неповторимый стиль.