Программа TransTrade – удобный ресурс для организации грузоперевозок

Содержание

Для удобства работы компаний, которые занимаются перевозками грузов, используются специальные компьютерные программы. TransTrade – это уникальный ресурс, с помощью которого обеспечивается автоматизация различных задач, имеющих отношение к транспортной логистике. Программа отличается наличием базовых функциональных модулей. При необходимости их можно дополнять специализированными возможностями.

Особенности применений транспортной программы

Многопользовательская электронная система гарантирует одновременную работу до 90 сотрудников транспортной компании, которые получают доступ к единой информационной базе. Программа предназначается для предприятий, которые занимаются организацией любых видов перевозок: доставка личного багажа клиентов, организация мультимодальной транспортировки, перемещение сборных грузов. Приложение рассчитано на удобное выполнение трудовых обязанностей специалистов различных профилей:

  • логистов-менеджеров;
  • диспетчеров;
  • сотрудников финансового отдела;
  • технического персонала;
  • представителей администрации компании.

Использование программы для логистики транспорта позволяет проводить учет поступающих заявок. Для этого в журнале заказов заполняются все предусмотренные графы. Сведения о клиентах и исполнителях сохраняются в отдельной информационной базе. Их поиск осуществляется в течение нескольких минут. Электронный ресурс способствует правильному формированию отчетных документов и платежных квитанций. Инструменты ПО помогают не только создавать, но и выводить в печать договора с клиентами и все формы платежной документации. С их помощью сотрудники логистической компании контролируют финансовые расходы и проведение оплаты по каждой заявке. Программа способствует налаживанию электронного документооборота.

Преимущества использования транспортной программы TransTrade

Чтобы приобрести программу для организации грузоперевозок, можно воспользоваться услугами сайта http://tt-net.ru. Потенциальным покупателям предлагается бесплатная демо-версия электронного ресурса. Для клиентов и исполнителей предусмотрены отдельные тарифы. Все необходимые расчеты проводятся практически моментально. В программе предусмотрен многоступенчатый фильтр для оформления заказов. При необходимости осуществляется выгрузка сводных отчетов по проведению финансовых операций. Пользователям предоставляется возможность использовать только необходимые функциональные модули.