Выкуп товара в Китае

Содержание

Если вам необходимо начать сотрудничество с КНР и вы не знаете, где найти товар, какими способами его оплатить, как получить пробные образцы продукции и какими способами его отправить – то мы можем предложить вашему вниманию компанию «BROKBRIDGE». В этой статье мы поговорим об услугах, которые предоставляет компания и о самой компании в целом.

Пара слов о компании

Компания «BROKBRIDGE» начала свою работу в 2009 году. На настоящий момент она входит в число самых надежных поставщиков логистических услуг в сфере международных перевозок грузов. Уже в 2014 году был сделан акцент на развитие нового достаточно востребованного направления – такого как закупка и поставка в Украину товаров из Китайской народной республики. У компании имеются собственные склады и офисы в Китае. Здесь вам могут предложить оптимальные решения по грузоперевозкам, которые непременно порадуют вас своей выгодной ценой и гарантией безопасности сделки, при этом гарантируя быструю доставку и получение груза.

Услуги, которые оказывает компания «Брокбридж»

  • сопровождение всей сделки в Китае и представление ваших интересов на территории КНР;
  • оформление разрешительной документации на товар;
  • подготовка описания товара в соответствии с требованиями таможни Украины;
  • проверка качества и целостности товара, поставляемого из Китая;
  • транспортное обеспечение поставок из Китая к получателю, его таможенное сопровождение, а также осуществление перевозки товара по Украине.

В компании также имеются дополнительные услуги, которые упростят процесс закупки и отправки товара.

Причины воспользоваться услугами именно этой компании

Компания «Брокбридж» поможет вам выкупить товары в Китае и минимизирует сложности, которые периодически возникают при покупке и доставке товаров. Для вас не будет препятствием языковой барьер и разница во времени; вам не нужно будет думать о регистрации на различных китайских платформах и мошенничестве со стороны поставщиков. Транзитное время для вашего груза составит около 12 дней. За вас обязуются решить все формальности и безопасно доставить товар на территорию Украины. Всё, что от вас требуется — это связаться с компанией и сообщить, что вы хотите приобрести и в каком объеме.