Броктрансконсалт

Содержание

Броктрансконсалт осуществляет услуги таможенного брокера по городу Харьков, так же выполняет операции, связанные транспортной логистикой по всей Украине.

Заказчики фирмы «Броктрансконсалт»

Каждая фирма нашей страны, сотрудничающая с зарубежными компаньонами, при продаже/покупке, или же при вывозе/ввозе товаров нуждается в оказании услуг профессионального брокера. Наличие в своем отделе работников, отвечающих за регистрацию импортных и экспортных сделок в системе таможенной службы Украины, становится слишком дорогим, что по карману лишь большим объектам/субъектам ВЭД. Даже в таком случае вам необходимо проконсультироваться у компетентных специалистов, которые ввиду своих должностных обязательств находятся в тесном сотрудничестве с таможенными органами, и проводят все операции на законодательном уровне.

Лицам занимающимся мелким, и средним предпринимательством, вплотную взаимодействующим с зарубежными фирмами так же стоит обратиться к Броктрансконсалт для получения рекомендаций. Для того, чтобы сделка прошла без лишних хлопот, и не доставляла массу неудобств, обратитесь к опытному брокеру, который составит всю нужную документацию, и окажет в нужной мере логистические услуги.

Компания решит все проблемы, вне зависимости от объема, сложности, и деятельности вашей фирмы. Броктрансконсалт всегда вам поможет и проконсультирует. Фирма оказывает правовую, уведомительную, и непосредственно транспортно логистическую помощь. (Более подробно вы можете узнать на их сайте: broktransconsult.com.ua.

Таможенный агент

Компания также представляет услуги с регистрацией документов в органах таможни в городе Харьков:

  1. Постановление на учет фирмы в таможенные органы (аккредитацию).
  2. Оформление импорта/экспорта/транзита грузов.
  3. Декларация товаров, так же возможно в электронном виде.
  4. Систематизация изделий/товаров согласно УКТ ВЭД.
  5. Составляет внешнеэкономические контакты.
  6. Растаможка автотранспорта.

Оформление в таможенном агенте в Харькове

При прохождении таможни, некоторые товары требуют разрешающий документ на ввоз в страну. К этой категории товаров относятся те, которые ввиду своих особенностей могут нести в себе опасность для граждан страны, либо навредить экологии, либо же нанести экономический ущерб государству. К этим товарам могут относиться медицинские препараты, либо их составляющие, так же различное мед. оборудование, не сертифицированные продукты питания.

Export cargo container isolated on white

Эксперты Броктрансконсалт могут помочь в оформлении:

  1. Санэпидзаключения;
  2. Свидетельство о регистрации «МОЗ»
  3. письма от Минэкологии, квоту, лицензию, на ввоз озоноразрушающих веществ.
  4. Письмо от Минэкологии о «зеленой» и «желтой» категории товаров.
  5. Ветеринарную, карантинную сертификацию на импорт.

Услуги в сфере логистики

Таким образом компания «Броктрансконсалт» предоставляет широкий спектр услуг в сфере транспортной логистики.

Доставляют груз или товар по всей территории Украины, а также за рубеж. Для каждого типа груза подбирается индивидуальный способ доставки, вне зависимости от сложности транспортировки. Компания оформит все нужные для этого документы, и доставит груз прямиком по назначению.

Броктрансконсалт работает по системе от двери до двери.