Грузоперевозки с «ГАЗелью» – быстро, надежно и выгодно

Содержание

Это поистине народный коммерческий автомобиль, который идеально сконструирован под реалии наших сложных дорог и приспособлен к жестким условиям эксплуатации. Именно поэтому перевозки на Газели в Оренбурге (здесь) так востребованы среди населения. На таком мобильном и универсальном грузовом транспорте можно без проблем совершить переезд, отвезти любую мебель, технику и многое другое. Доставка на машине данной марки обойдется в разы дешевле найма большого неповоротливого грузовика.

перевозки газель оренбург

Преимущества отечественного автомобиля

Есть грузовые разновидности Газелей с различным функционалом, с открытым либо закрытым бортом. Выпускаются микроавтобусы, фургоны, изотермические, тентованные, грузопассажирские и цельнометаллические виды «ГАЗелей».

Потребители могут выбрать подходящий по характеристикам для конкретной грузоперевозки автомобиль из широкой линейки разнообразных модификаций. И это далеко не единственное преимущество данного бренда, которому присущи весьма ценные качества:

  • Эргономичный корпус;
  • Высокая грузоподъёмность – до 5 тонн;
  • Большой объём кузова — до 35 кубометров;
  • Высокий тент;
  • Крепкая ходовая часть;
  • Двигатель, рассчитанный на наш климат;
  • Задний либо полный привод.

Данное авто разрабатывали специально с целью доставки грузов и транспортирования пассажиров. Создавая ее, конструкторы максимально постарались учесть все имеющиеся проблемы отечественного дорожного полотна.

Стоимость доставки – как она формируется

Практически любому человеку, которому необходимо перевозить свои вещи или товар, приходилось задумываться, от чего зависит цена на услугу доставки. Есть несколько факторов, влияющих на итоговый ценник. Первый из них – расстояние. То есть берется в расчет непосредственно километраж, который придется преодолеть.

Важен такой пункт как маршрут. В него могут входить участки специальных трасс, с платным въездом. Или, к примеру, крупные мегаполисы, в которые въезд крупногабаритного грузовика запрещен, или допускается только при наличии у водителя специального разрешения.

Также на ценник повлияет качество дорожного покрытия, тип груза, модель грузового транспорта, количество промежуточных остановок. Немаловажен и вид доставки. Так, качественные и надежные грузоперевозки в Оренбурге по городу (тут) обойдутся на порядок дешевле чем, перевозка того же груза, но между разными городами и тем более странами. В последнем случае стоимость и условия автодоставки оговариваются с клиентом индивидуально.