Перевозка нефтегазового оборудования

Содержание

Транспортировка нефтегазового оборудования — довольно сложный и длительный процесс. В этом случае требуется, не только правильный выбор транспортного средства, но и детальное изучение маршрута. Наша компания предлагает своим клиентам полный спектр транспортно-логистических услуг. Мы готовы обеспечить перевозку нефти, сжатого газа, специализированного оборудования и прочего в Казахстан. Нашими постоянными клиентами давно стали многие крупные предприятия страны.

Специфика перевозки

Перевозка нефтегазового оборудования отличается особой сложностью. Подобное связано с нестандартными габаритами и достаточно большим весом конструкций. Это главная причина, по которой стоит обратиться к профессионалам. Мы доставляем в пункт назначения следующие виды оборудования:

  • сварочные смеси на основе кислорода и аргона;
  • пропан;
  • сжиженный охлажденный кислород, аргон, азот, углекислый газ.

Компания также обеспечивает поставки сырой нефти, нефтепродуктов и специального оборудования для добычи и переработки. Подобная продукция относится к определенному классу опасных грузов. Ее перевозка требует подготовки дополнительного пакета бумаг.

Выбор транспортного средства

Перевозка представленной продукции может осуществляться с применением различных видов спецтехники. Выбор автомобиля зависит от технических характеристик и индивидуальных параметров груза. Для перевозки нефтегазового оборудования используются в основном фургоны и тралы. Для того, чтобы правильно подобрать транспорт, вы можете обратиться к нашим специалистам. Стоимость предоставляемых нами услуг зависит от следующего:

  • тип продукции, ее масса и размеры;
  • сложность маршруту, по которому проходит доставка;
  • тип транспортного средства;
  • расстояние перевозки.

Условия перевозки

Транспортировка нефтегазового оборудования может осуществляться только при наличии специального разрешения. Мы самостоятельно занимаемся получением всех необходимых документов. При необходимости предоставляется профессиональная экспедиторская помощь. Особое внимание уделяется безопасности и целостности партии. Мы поможем выбрать лучший по грузоподъемности трал, в зависимости от типа, веса и размера продукции. Для обсуждения дополнительных условий сотрудничества звоните оператору. Мы охотно поможем решить любую проблему клиента.