Игровой автомат Vulkan

Содержание

Игровой автомат VulkanЛюди постоянно размышляют о других мирах и всегда представляют склизких червей на космолетах или жестоких роботов, уничтожающих все вокруг. Компания NetEnt создала игровой автомат Alien Robots, в котором по-своему представила инопланетную расу. Правда, разработчики онлайн-аппарата, судя по всему, не сильно трудились над реализацией идеи и тупо наклепали пару роботов с улыбками до ушей, толку от которых как от козла молока. Вот только азартные игроки юмора не оценили и дали «однорукому бандиту» с довольными безделушками пинок под зад.

Слот Alien Robots играть онлайн сейчас

Онлайн-симулятор «Инопланетные роботы» позиционирует себя как выгодное устройство, настроенное на обогащение игроков.
Но по бесчисленному количеству линий выплат чаще всего зеленые купюры не бродят, только ветер да скука.
Тематика «бандита» совершенно не продумана и не раскрыта, а его фигуры вызывают множество вопросов.
Совершенно не ясно зачем создатели напихали этих по-детски раскрашенных игрушек, которым место на соответствующих магазинных полках, и почему большая часть фигур выполнена в задолбавшем цифробуквенном формате.

Игровой автомат «Инопланетные Роботы» играть бесплатно

Хорошо хоть отвлечься от посредственного оформления можно в игре на деньги, которая в аппарате «Инопланетные роботы» куда лучше всех других составляющих слота.
Ее не портит даже отсутствие полноценного бонусного уровня, так как режим заработка всегда может быть запущен в пробной версии, позволяющей играть в Alien Robots бесплатно и без регистрации.
Можно долго осуждать и критиковать устройство, так как действительно есть за что, однако его место на страницах игровых автоматах Вулкан все-таки заслуженно.

Блогун — реклама в социальных сетях, блогах.