Сервера VPS в Швейцарии

«Качество» о Швейцарии существует уже давно, например, знаменитые швейцарские часы. Сервера VPS в Швейцарии тоже можно назвать качественными. Если ваша потенциальная аудитория находится в Европе, логичным выбором будет vps в Швейцарии. На этой странице вы можете искать VPS/VDS серверы из списка по параметрам. Мы собрали всю необходимую информацию о тарифах, ценах и обзорах популярных провайдеров виртуальных серверов, чтобы сделать выбор VPS простым!
К преимуществам можно отнести расположение страны – это сердце Европы. В результате у него самое быстрое время отклика среди всех стран европейского континента, что имеет решающее значение для компаний, которым необходимо получить преимущество скорости передачи данных в европейской части планеты.
Большинство крупных компаний размещают свои серверы в Швейцарии. Например, «Лаборатория Касперского» перенесла почти все свои информационные структуры в Цюрих.
Несмотря на высокий уровень защиты данных, на сервере запрещено размещение криминального контента, включая рассылку спама, продажу наркотиков, контент с обнаженными детьми и другие сопутствующие преступления против человечности.
Также запрещается использовать права интеллектуальной собственности других лиц без права их законной передачи. Швейцария защищает владельцев авторских прав от незаконного использования.
Сервисы и учетные записи будут заблокированы, если такой контент будет найден.
Выбор VDS/VPS-хостинга в Швейцарии — лучшее место для размещения информации о компании, финансовых документов, важных данных и анонимного интернет-трафика через прокси или другое VPN-соединение.