Монтаж и установка СКУД

СКУД (система контроля и управления доступом) является неотъемлемой частью обеспечения безопасности крупного офисного здания или современного предприятия. Только установка облачный скуд может обеспечить максимальную защиту от вторжения лиц, не уполномоченных на ее использование.

Система контроля и управления доступом (ACS) представляет собой набор аппаратного и программного обеспечения, предназначенного для предоставления лицам с соответствующими лицензиями возможности путешествовать или добираться до определенного района или места.

Установка и монтаж СКУД призван решить следующие задачи:

Установите систему контроля доступа (СКД) для предотвращения проникновения посторонних лиц на территорию предприятия.
Подсчитайте количество людей, проходящих через КПП в одну и другую сторону.
Обеспечить возможность ограниченного доступа для сотрудников, т.е. СКУД запрещает некоторым сотрудникам входить в одни помещения, разрешая им свободно передвигаться в других местах.
Ограничьте передвижение сотрудников по производственным площадкам в выходные и праздничные дни, а также в определенное время суток.
Сравните лицо человека, использующего пропуск, с фотографиями, хранящимися в базе данных СКУД.
Устройства АСУ могут контролировать деятельность сотрудников предприятия, тем самым контролируя их трудовую деятельность.
Если ваш бизнес дошел до того, что необходимо решить вопрос ограничения доступа посторонних лиц в офисы и производственные помещения, то лучше всего приобрести и установить систему контроля доступа.