Как выбрать гостиницу

Правильный выбор отеля, в котором вы решите остановиться во время сезонного отпуска или длительной поездки, является залогом комфортного проживания, избавления от стресса и, конечно же, исполнения тех долгожданных ожиданий, которые вы хотите получить от отпуска. Многие из нас, когда впервые столкнулись с этой проблемой, полностью поверили туристическим агентствам или ярким рекламным фото, на которых достойно были показаны все «пятизвездочные» апартаменты, в которых мы будем жить.
Но после того, как номер заселили, оказалось не все так хорошо, как мы думали. А проблем может быть очень много, от старых неработающих кондиционеров до общежитий на этаже.

Как выбрать?

  • Перед поездкой рекомендуется пообщаться с друзьями, бывавшими в городе, и в крокус экспо гостиница, возможно, у них есть предложения по тому или иному месту для проживания.
  •  При бронировании гостиничного номера вы должны понимать не только плату за номер, но и плату за бронирование. За правильное бронирование номера в отеле не взимается дополнительная плата, а в случае отказа от него не взимается штраф.
  •  Номер в гостинице подбирается в зависимости от того, привозят ли гости детей, поэтому в меню должны быть детские кроватки, туалеты, детская посуда. Дети и детские кроватки проживают бесплатно в подходящих отелях.
  • Если вы планируете остановиться в гостинице только на одну ночь, то можно выбрать вариант подешевле, например отель, но если дольше, или, например, деловые переговоры, встречу с друзьями, то лучше выбрать отдельный номер.