Где купить мягкие контейнеры Биг-Бэг

Содержание

Компания занимается выпуском контейнеров на протяжении 10 лет. За этот период не только выросло количество поставок, но и значительно улучшилось качество. Более 100 сотрудников, занятых в ООО «РиаПласт», имеют соответствующую квалификацию и получили отличное образование по данной специальности. Все имеют солидный стаж в сфере выпуска товаров из полипропилена.

Главное направление деятельности — создание биг-бегов, представляющих собой упаковочный материал для сыпучих грузов. Фирменный мягкий контейнер МКР изготовлен с учетом существующих нормативных требований, предъявляемых к данному виду изделий. Технология производства отвечает общепринятым стандартам. Их основное назначение – помощь в перевозке и обеспечении сохранности на складах, относящихся к строительной, сельскохозяйственной, пищевой и других отраслям.

Характерные особенности

Мягкие контейнеры Биг-Бэг напоминают прочные мешки, выполненные из полипропилена, имеющие особые элементы для поднятия тяжестей, называемые стропами. Конструкции могут между собой различаться. Оболочка сделана из УФ-стабилизированных тканей на основе полипропиленовых или капроновых волокон.

Для предотвращения промокания и соответствия экологическим требованиям, предъявляемым при погрузке и перевозке рассыпчатых материалов, объемные мешки укомплектованы вкладышами, люками для проведения загрузочных работ и удобному освобождению от продуктов, которыми они наполняются. Имеются ребра жесткости.

Классификация

Подразделяются на следующие виды:

  • Одно стропный.
  • Двух стропный.
  • Четырех стропный.
  • Формостабильный.

Заказчики самостоятельно выбирают подходящий вариант, исходя из цели применения. Самый распространенный контейнер состоит из 2-х строп, с нижним люком, с верхней сборкой или вмещающий оба этих компонента. Двух стропный биг-бэг снабжен парой ручек, внизу и вверху имеет люки для более скорой разгрузки и загрузки.

Для приобретения достаточно на сайте выбрать желаемую модификацию и нажать на кнопку «Перейти к заказу». В скором времени менеджер перезвонит для получения более подробной информации относительно заявки и приступит к оформлению документов. На странице «продукция» можно ознакомиться со всем ассортиментом МКР. Наличие вкладыша позволит надежно уберечь содержимое мешков от проникновения сырости.

Выгодное предложение

В фирме работают профессионалы своего дела, способные произвести нужные расчеты под задачи клиента. Практикуется индивидуальный подход. Купить биг-бэг, который будет отвечать заявленному грузу, можно, позвонив по телефону 8-800-250-12-75. Внедрение современных технологий позволило выйти на более качественный уровень производства. Покупатель может быть уверен, что получит товар по самой лучшей цене!