Аренда телескопического погрузчика

Содержание

К одним из самых современных моделей машин относятся снабженные стрелой телескопические погрузчики. Они применяются в самых различных сферах народного хозяйства: промышленности, в строительных технологиях и на сельскохозяйственных работах.

Лучшие модели погрузчиков

Телескопические погрузчики «Merlo» используются для пoгрузки плит, поддонов и труб, блоков и могут выполнить эту сложную и монотонную работу в несколько раз быстрее чем автокраны. Они идеально подходят для тех условий, когда грузы нужно подавать к закрытым помещениям, к примеру, к складам. В данном случае можно различить модели подходящие как для строительства, так и для сельхозработ. Среди европейской строительной техники доля телескопических погрузчиков составляет 16%, в то время, как в США – 10%, поэтому нужно отметить, что наибольшие производственные мощности по выпуску такой техники сосредоточены в европейских странах. Максимальная грузоподъемность таких погрузчиков составляет 5000 кг, а наибольшая высота подъема – 29,7 м. Операторы таких машин могут управлять при помощи джойстиков, управлять выдвижением стрелы и перемещать грузы.

Погрузчикам Dieci присуща грузоподъемность 3,8 тыс-60 тыс. кг, а высота стрелы 15,7-24,1. Эта спецтехника с ковшами нужна для работы с легкими сыпучими материалами, так как сочетает в себе особенности крана, подъемника и телескопического погрузчика.

Итальянские погрузчики Magni Telescopic Handlers оснащаются навесным оборудованием, таким как ковши, лебедки, вилы, при этом система управления может самостоятельно перенастраиваться под навесное оборудование. В линейке моделей этой фирмы находится 8 моделей грузоподъемностью от 15 до 45 тонн. Телескопические погрузчики Magni для стройки – гарантия качественной и недорогой работы, при этом стоимость в час или за смену вполне доступна для строительных компаний и коммунальных предприятий.

Телескопический погрузчик JCB Loadall 535-125

Аренда погрузчика в фирме «ДЕКС-ТРАНС»

Услуги телескопического погрузчика – востребованная и необходимая на украинском рынке услуга. Если вам необходима аренда телескопического погрузчика JCB, то лучше всего ее заказать в компании «ДЕКС-ТРАНС» (https://dekstrans.com), где вам предложат высокое качество по приемлемой стоимости.

По необходимости такая спецтехника может быть перемещена в любую точку Украины, к примеру, в Кривой Рог, Киев, Запорожье, Днепропетровск. Здесь вы можете арендовать погрузчик с водителем, который обеспечит бесперебойную и качественную работу на стройплощадке.

Заказывайте аренду погрузчика в «ДЕКС-ТРАНС» и ваше строительство и дорожно-ремонтные работы получат самую современную технику.