Как происходит изготовление изделий Kerama Marazzi

Содержание

Создание плитки Kerama Marazzi состоит из многих этапов: от получения глины из карьера до полностью готового товара и его продажи покупателю. Керамическая плитка – уникальна. Она содержит в себе силы всех четырех стихий. Многие века этот материал используют, совершенствуют, добиваясь высшего качества и привлекательности. В производство керамики всё время вносятся коррективы, которые соответствуют новейшим разработкам, и предоставляется лучшее оборудование.

Новейшей технологией является цифровая печать. Благодаря такой технологии, любые узоры и изображения печатаются на плитке максимально точно. Для лучшего произведения керамики, которое будет радовать глаза, используется глазурь. Несомненно, важным фактором при выборе продукции остается дизайнерское оформление. С новой технологией, рисунки на поверхности материала как будто оживают, становятся объемными.

Особенности выбора плитки Kerama Marazzi

Поистине, керамическая плитка обладает уникальными свойствами. Среди ее достоинств:

● морозостойкость;

● низкое водопоглощение;

● огнеупорность;

● износоустойчивость;

● гигиеничность;

● прекрасный дизайн.

Отличаясь от других, этот материал – полностью безопасен и экологичен. Он прекрасно очищается, то есть не собирает бактерии и пыль, не выгорает на солнце, не проводит ток и не портится от бытовой химии.

Качество плитки Kerama Marazzi вы можете проверить сами. Не должно быть никаких сколов или микротрещин, края – исключительно ровные. Сорт кафеля не всегда указывается на продукции. Определиться и правильно выбрать вам поможет маркировка упаковки. Занимаясь выбором, не забудьте о том, где будет использоваться кафель. Например, морозоустойчивое изделие не пригодится вам в ванной комнате. Оно больше пригодится там, где будет широко применяться.

Наш магазин: заказ, оплата и доставка

Оформить заказ вы можете в нашем интернет-магазине «КерамТрейд». Есть возможность оформления как через интернет, так и по телефону. Товары вы оплачиваете удобным для вас способом. У нас всегда лучшие цены при высоком качестве товаров.

Наши сотрудники могут предоставить вам бесплатную консультацию по вопросам, которые вас интересуют при выборе материалов. Помогут определиться с выбором фактуры, цветовой гаммы и характеристик кафеля. Также вам предложат доставку по выбранному вами адресу.

Читайте подробнее по ссылке https://www.ceramtrade.ru