Хендай элантра в кредит

Содержание

Hyundai Motor Company на мировом рынке

Возглавляя авангард мировой автомобильной отрасли, Южнокорейская фирма Hyundai Motor Company, на протяжении тридцати лет занимается выпуском легковых автомобилей различных моделей. На протяжении всего времени существования фирма достигла огромных успехов, благодаря квалифицированным сотрудникам, их трудолюбию и настойчивости в достижении поставленных целей и результатов.

Руководство Hyundai Motor Company постоянно проводит мастер-классы для повышения уровня квалификации сотрудников, что в свою очередь позволило фирме занять одно из лидирующих мест в автомобильной промышленности Кореи.

Постоянное развитие компании на мировом рынке, позволило ее учредителям вкладывать инвестиции в новые заводы по производству автомобилей Hyundai. На сегодняшний день изготовлением автомобилей занимаются заводы в таких странах, как Северная Америка, Китай, Индия и Японии.

Hyundai Motor Company в России

Появления автомобилей марки Hyundai на рынках Российской Федерации, позволило гражданам оценить качество, доступность цен, дешевизну эксплуатации и недорогое обслуживание автомобилей от компании Hyundai. Для дальнейшего обслуживания в России существует сеть специализированных сервисных центров.

«Новое время» — перевод названия холдинга, которое говорит само за себя: уникальный узнаваемый дизайн, надежность, высокий уровень комфорта, управляемости и безопасности. Минимальный расход топлива, доступность, качество, дешевизна и наличие всех запасных частей – главные плюсы автомобилей данной марки.

Покупка автомобиля Hyundai в специализированных автосалонах

Салон Женева предоставляет своим клиентам на выгодных условиях – купить автомобиль в кредитЭто позволит воплотить мечту в реальность и насладиться комфортом и удобством в управлении выбранного автомобиля. В автосалоне можно без усилий подобрать машину соответствующую личным предпочтениям и целям эксплуатации.

Покупая автомобили хендай элантра в кредитклиент получает гарантию качества и дальнейшее сервисное обслуживание по приемлемой цене. Официальный дилер авто-концерна Hyundai в Российской Федерации постоянно проводит акции на покупку автомобилей по выгодным ценам.

Сотрудники салона всегда готовы помочь в выборе подходящей марки Hyundai и в оформлении кредита. Расчет за покупку можно осуществить как в наличном виде, так и в рассрочку или же кредит. Положительный ответ получат свыше 95 % клиентов обратившихся за кредитом.