Перевозки в Санкт-Петербурге – без хлопот, нервов, потерь времени!

Переезд — это трудоемкий процесс. Данное мероприятие подразумевает грамотную и продуманную транспортировку вещей. Важно все обдумать и обратиться за помощью в организацию, которая обеспечит профессиональное обслуживание. Компании, которые целенаправленно занимаются перевозками, помогут спокойно, практично и толково организовать перемещение, погрузить оборудование и мебель. Чтобы избежать лишних хлопот и сохранить нервы, лучше прибегнуть к помощи сотрудников фирмы. Тем более что у потенциального клиента всегда есть выбор.

Правильный выбор транспорта – залог успешных перевозок

Для погрузки имущества и безопасной доставки длинномерных и габаритных предметов, в том числе мебели, используют специальные грузовые автомобили. Транспортные предприятия, автопарк которых состоит из машин разной грузоподъемности и вместительности, могут осуществлять перевозки квартирных, офисных или дачных вещей с их полной сохранностью. Компания «Невский переезд» занимается организацией переездов в Санкт-Петербурге уже много лет и владеет техникой различной направленности. В наличии «Газели», фуры с тентом и открытой площадкой, рефрижераторы. Разнообразие предлагаемых транспортных средств гарантирует: все поместится, сохранится, будет доставлено без повреждений.

Как осуществляются услуги

Первый этап. Уважающие себя компании организуют выезд на объект своего специалиста. Цель: оценка объема предстоящих работ. Необходимо определить подъездные пути к дому или офису, замерить:

  • проемы дверей;
  • технику;
  • оборудование;
  • лестничные марши.

Второй этап – это упаковка инвентаря и вещей. Маркировка груза, при необходимости разборка. Профессиональные перевозчики, такие как «Невский переезд», для оперативной сборки предоставляют коробки и ящики, чтобы складировать личные вещи, бытовые приборы и электронику. При загрузке предметов важно правильно их закрепить. Для этого используют ремни и распорки. Так можно уменьшить тряску и вибрацию содержимого кузова на дороге, не повредить имущество.

Третий этап. Выгрузка перевезенных принадлежностей. Если речь идет об офисном переезде, сотрудники фирмы выгружают и расставляют в новом помещении вещи по своим местам.

В заключение

Не стоит воспринимать мероприятия, связанные со сменой жительства или работы как стихийное бедствие. Важно правильно распределить силы, выбрать надежного перевозчика, уточнить требования и сроки. Остальные хлопоты берут на себя профессионалы.