Парикмахерское оборудование из Китая по доступной цене доставки

Содержание

Салоны красоты востребованы в любое время: никто не запретит дамам быть прекрасными. Профессиональное парикмахерское оборудование необходимо приобретать не только до открытия салона, но и в процессе работы. Недорогой инвентарь из Китая решает проблему с наименьшими затратами, если правильно выбрать поставщика и перевозчика.

Специфика китайских товаров и производители

Китайский рынок щедро представляет товары разного ассортимента и, порой, неоднозначного качества. В этом смысле инвентарю для салонов-парикмахерских повезло. Ежегодно в стране проходят международные выставки производителей мебели и оборудования для парикмахерских.

К производителям китайских товаров следует относиться внимательно. Наряду с серьезными брендами могут попадаться кустарные предметы низкого качества. Следует обратить внимание на:

  • качество упаковки;
  • орфографию надписей на ярлыках;
  • заявленный вес изделия;
  • качество корпуса инвентаря;
  • комплектность насадок;
  • расположение панелей для управления на разных приборах из одной партии.

Если на фенах одного артикула кнопки на панелях отличаются, скорее всего, вещь была сделана кустарным способом. Вес щипцов должен соответствовать указанному в инструкции. Если предмет легче, значит, дорогие детали были заменены на дешевые, что отразится на сроке службы предмета.

Серьезное китайское производство выпускает добротные вещи, но часто, по ночам работники делают подобный инвентарь, используя дешевые материалы. Такие изделия тоже попадают на рынок Поднебесной.

Можно рассмотреть несколько ответственных производителей качественного оборудования и инвентаря:

  • GuangZhou ChaseBeauty Equipment Co., Ltd. представляет товары для салонов красоты, включая оборудование и средства гигиены;
  • Ningbo Dongkai Salon Furniture Company – мебель и кресла для салонов красоты;
  • Foshan Xiarun Healthtec Co., Ltd. – оборудование для парикмахерских.

Фабрики расположены неравномерно. Больше всего их в провинции Гуанчжоу, Чжэцзян и Цзянсу.

Для выхода на столь сложный рынок нужен хороший проводник, но не просто посредник, а солидная транспортная компания.

Профессиональное парикмахерское оборудование имеет свою специфику. Оно должно иметь достойный вид при получении – без сколов, трещин и вмятин. Лаки и спреи относятся к взрывоопасным веществам. Транспортная компания должна иметь опыт перевозки и разрешение на доставку подобных веществ.

Доставка парикмахерского оборудования из Китая

Перевозка груза из Поднебесной – комплексная услуга. Она включает в себя весь цикл от получения товара у производителя, контроля комплектности и качества, сертификации, таможенного оформления и, наконец, отгрузки оборудования на склад заказчика.

Однако, специфика бизнеса с китайской стороной требует не только этого. Самостоятельно выбирать производителя не стоит: чуждый менталитет и сложный язык могут привести к серьезным финансовым потерям. Проще говоря, никому нельзя доверять. Опереться можно только на опытную транспортную компанию. Она имеет в Поднебесной:

  • представительства;
  • грамотных юристов;
  • склады.

А самое главное, опыт ведения переговоров с китайской стороной. Менеджеры помогут подобрать поставщиков с самыми выгодными ценами и достойным качеством, а юристы проверят компанию, заключат договор. Если перевозчик способен представлять интересы заказчика, то не придется выезжать в Китай для отслеживания сделки.

Перевозки из Шанхая можно проводить морским и ж/д транспортом. Образцы небольшого веса удобнее доставить самолетом. У хорошего перевозчика доставка морем займет не более 55 дней. Оборудование для небольшого салона выгоднее отправлять сборным грузом.

Расходы на закупку оборудования для парикмахерской можно уменьшить за счет недорогих китайских товаров достойного качества. Избежать контрактов с недостойными партнерами поможет опытная транспортная компания с представительствами в Китае.