Преимущества рефконтейнеров в сравнении с температурными складами

Содержание

На рынке постоянно растет спрос на продукцию, требующую соблюдения температурного режима. Это увеличивает продажу реф контейнеров, предназначенных для хранения, транспортировки специфических грузов, требующих соблюдения определенных температур. Контейнер, оборудованный холодильной установкой, термоизолирован, способный сохранять температуру в диапазоне от -30 до +30 С. Низкая теплопроводность стенок позволяет использовать рефконтейнер в качестве термоса, без охлаждающего агрегата. К приемуществам реф контейнеров относится доступная стоимость, возможность выбора агрегата с нужными параметрами.

Реализация продукции

Компания Global Container Service занимается продажей рефконтейнеров б/у, аренда рефконтейнеров б/у на любой срок, со стандартными размерами (20-40 футов), так и по желанию заказчика, не стандартные (5-7-10 футов). Функциональное оборудование занимает мало места и вкдючает в себя:
холодильную установку;складское помещение.Решив купить рефконтейнер б/у, необходимо обратить внимание на внешнее состояние корпуса, отсутствие пробоин, состояние холодильного агрегата, уплотнительных резинок, наличие полного пакета документов для прозрачной сделки, которые включают таможенную декларацию, свидетельсвующую о прохождении таможенной очистки, а также наличие электронного отчета PTI об исправности оборудования.
Внутренние стенки рефконтейнера могут быть изготовлены из пищевого аллюминия или нержавеющей стали. Выбор материала не влияет на стоимость рефконтейнера.

Приемущества

Удобные и вместительные рефрижераторные контейнеры, цена на которые значительно ниже, чем на оборудование температурного склада, имеют ряд достоинств:
просты в эксплуатации;подходят для хранения и транспортировки грузов всеми видами транспорта;экономичны;универсальны;мобильны;герметичны.
Подобрать рефрижератор б/у, купить модель с требуемыми размерами, помогут специалисты компании Global Container Service. Предприятия, нуждающиеся в рефконтейнерах периодически, могут взять оборудование в аренду, что станет прекрасным решением для хранения, транспортировки скоропортящейся продукции. Поставляемые рефконтейнеры полностью обслужены и, прошли диагностику и готовы к эксплуатации. Все рефрижераторные контейнеры растаможены и имеют гарантийный срок эксплуатации.