RentDrive – выгодная аренда авто любого класса

Содержание

Такая услуга, как аренда авто, пользуется в Киеве повышенным спросом в последнее время. Столица Украины регулярно принимает большое количество гостей со всей страны, иностранных туристов. Масса людей нуждается в быстром и красивом транспорте, на котором будет не стыдно рассекать по улицам такого большого города с древней историей. Маршрутные автобусы, метро, такси – все это по-своему удобно и интересно, но данные виды транспорта требуют траты множестве времени, сил и нервов, чтобы добраться до нужного места. Другое дело автомобиль – можно уехать куда угодно и когда угодно, не чувствуя при этом никакого стеснения.

Кто поможет отправиться в путь на шикарном авто

Среди множества компанией, предлагающих аренду машин, особо стоит отметить услуги RentDrive. Фирма предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества, а также автопарк роскошных авто на любой вкус. Неважно, бизнесмен ли вы, спешащий на деловую встречу, турист, который желает увидеть за 1-2 дня как можно больше красивых мест столицы или местный житель, празднующий свадьбу – посетив сайт https://rentdrive.ua/ можно найти машину на любой случай.

Автопарк RentDrive

Компания предлагает большой выбор автомобилей, как самого доступного эконом-класса, так и VIP-авто для тех, кто не согласен на компромиссы. Удобная аренда автомобиля здесь позволяет выбрать себе транспортное средство по карману – цены начинаются всего от 20-30 долларов за сутки!

Компания предлагает такие ТС на выбор клиента:

  • Hyundai Accent. Эконом-вариант, отличающийся комфортном, привлекательным внешним видом, наличием автоматической КПП и небольшим расходом топлива. 120 лошадиных сил позволят прокатиться по улицам Киева с ветерком!
  • Новейшая Toyota Corolla 2019 года, на которой не стыдно явиться на любое мероприятие, будь то встреча выпускников или собрание заслуженных врачей Украины.
  • Mitsubishi Outlander. Классный внедорожник 2018 года, годится для наших убитых дорог просто идеально.
  • Mercedes CLA 250. VIP-авто для деловых обеспеченных людей, которые собираются на серьезную встречу с партнерами по бизнесу.

Как видите, выбрать в RentDrive есть из чего. Помимо такого широкого ассортимента машин компания отличается и многими другими преимуществами. К примеру, здесь обеспечивается круглосуточная поддержка клиента в пути, транспорт комплектуется лучшим оборудованием и имеет оформленную страховку КАСКО и ГО.

Обращайтесь в аренду автомобилей в Киеве RentDrive и получите в свое распоряжение достойную машину на любой вкус и потребность!