Международные грузоперевозки

Содержание

Группа компаний “ПВ ГРУПП” (PW Group)   — это уважаемая компания в сфере транспорта, экспедирования и логистики, и в то же время интересная команда людей, дополняющих друг друга знаниями и опытом.

Грузовые перевозки — это концепция, которая в первую очередь определяет перевозки товаров. Если мы говорим о концепции грузоперевозок из Европы в Россию, то .стоит знать, что, логистика задействует автомобильный транспорт, но в основном основана на морском транспорте.

Оставьте компании самые сложные задачи

Доставка сборных грузов на международном уровне это сложная задача, которая требует оформления специальных документов и прохождения таможенного контроля. Так как “ПВ ГРУПП”  существует на рынке больше десяти лет, выработала хорошую репутацию и собрала очевидные плюсы. 

Укажем преимущества компании:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Гибкость и эффективность.
  • Привлекательные тарифы и прозрачность расчетов.
  • Комплексное обслуживание.
  • Глобальная сфера.
  • Качество и своевременность.
  • Профессиональная поддержка.

 

Профессионализм сотрудников проявляется в их возможности оказывать логистические услуги высокого качества по доступной стоимости. Фирма имеет большое число точек консолидации в Европе. поэтому любой груз может быть доставлен без каких либо проблем. При обращении в фирму можно рассчитывать на ее пунктуальность и скорость выполнения задачи. Срок доставки напрямую зависит от того, когда будет оформлено обращение в фирму. Чем раньше, тем лучше. 

Весь груз будет в целостности и сохранности. Компания полностью берет все обязательства хранения на себя и указывает это в договоре исполнения перевозки. 

Что такое перевозка сборного груза?

Это такой вид логистической услуги, которая подразумевает доставку разногабаритных грузов нескольких клиентов на одном транспортном средстве в один пункт назначения. Таким образом получается сократить расходы на перевозку и снизить тариф для клиента, действующий в виде определенной стоимости за доставку. Доставка в Россию осуществляется из Франции, Германии, Италии, Испании. 

К дополнительным услугам компании относятся: заключение договора об экспорте, фирма берет на себя права поставщика; маркировка товара или его переупаковка; складские услуги, таможенное оформление. 

Грузы из Европы обязательно выезжают вместе с сопроводительными документами и сотрудниками. Поэтому каждый клиент сможет отследить груз и быстро среагировать по приезду его в город назначения.