Дома из бруса одноэтажные

Дома из бруса одноэтажные — это недорогой дом с небольшой площадью, идеально подходящий для двух или трех человек. Большинство таких домов предназначены для круглогодичного проживания. Если ваша летняя хижина слишком мала, чтобы построить на ней роскошную хижину, обратите внимание на проект компактной бревенчатой ​​хижины от IC Sensor. Предлагаем типовые или индивидуальные строения на выгодных условиях, в том числе со скидкой на услуги «под ключ».

Наша компания строит дома в Ленинградской области уже десять лет. Мы заканчиваем в срок и следим за качеством, а вы можете контролировать все этапы работы, приехав на строительную площадку.

Проект одноэтажного дома под бар
На нашем сайте вы можете ознакомиться с типовыми проектами небольших домов и изменить их при необходимости. Проект включает в себя одну или две жилые комнаты, подсобные помещения, летнюю пристройку. Большинство домов рассчитаны на круглогодичное проживание, поэтому к ним подведены необходимые коммуникации.

Рабочая фаза
Ниже приведен список действий, которые мы предпринимаем в партнерстве с нашими клиентами:

Разработайте проект одноэтажного дома, куда можно будет вносить изменения и изменения.
Перевезти на строительную площадку все необходимые материалы и фундамент для фундамента (выбор фундамента зависит от размеров дома и особенностей грунта, в большинстве случаев требуется предварительное изучение местности).
Одноэтажные деревянные дома строятся поэтапно со срубами и крышами.
На завершающем этапе выполняется внешняя и внутренняя отделка дома согласно разработанному дизайн-проекту. В результате вы получите чистое, красивое и комфортное жилье, пригодное для проживания круглый год.