Как купить чемодан визажиста

Содержание

Визажисты, работающие в салонах или в разъездах, всегда используют косметички. Упакуйте инструменты и косметику в небольшой, легкий, компактный чемодан визажиста купить который можно вместо громоздких коробок, чтобы упростить хранение и транспортировку инструментов и косметики.

Как выбрать чемодан

Перед покупкой косметички необходимо определиться с объемом, габаритами и весом. Сумка стилиста не обязательно должна быть тяжелой или громоздкой, особенно если вы планируете много путешествовать с ней. Внутри должны быть разные отделы, держать все средства отдельно, а не в толпе. Современные органайзеры для косметики оснащены удобными ручками, плечевыми ремнями.

Профессиональный кейс

Это, наверное, самый удобный вариант для хранения косметики. Бьюти-бокс выполнен в виде сундучка или чемодана стилиста. Здесь поместится целый набор современных визажистов, от различных кистей до целых палитр и зеркал. Большой плюс — выдвижные ящики. С одной стороны, шасси очень просторное, с другой – очень компактное.

косметический ящик для храненияДумаете, чемоданы — прерогатива визажистов? Многие девушки сделали организаторам комплименты о косметике. Во-первых, у вас всегда будет порядок. Ящик – отличная альтернатива комоду. Во-вторых, чемодан визажиста позволяет передвигаться. В-третьих, вся косметика хранится в одном месте, поэтому владельцам не нужно тратить время на сбор косметичек или поиск нужного цвета помады в ящике стола.