Тент чехол — особенности

Владельцы автомобилей знают, как важно тщательно обслуживать свой автомобиль с помощью различных инструментов и оборудования. Автомобильный тент чехол в данном случае очень популярны по ряду причин – это укрытие автомобиля от осадков, прямых солнечных лучей, подходит для использования в любое время года.

Широкий ассортимент продукции в этой области делает ее доступной во многих сферах деятельности, удовлетворяя потребности крупных организаций и частных лиц. Изделия изготавливаются по чертежам стандартной и нестандартной конфигурации. При изготовлении полотна используются материалы российского производства: ПВХ, брезент, брезент, оксфорд и др.

Тент изготовлен из прочной ткани с ламинированием защитной пленки с обеих сторон. Края изделия качественно подвернуты и прошиты по технологии сварки горячим воздухом. По периметру тент укреплен прочными полимерными шнурами. Изделие крепится к кузову, крыше и песочнице с помощью специальных люверсов, установленных по краю с шагом 0,5 м. Навесы доступны в различных размерах, от 2х3 до 30х30 метров.

Установка навесов для складов, беседок, ангаров, строительных площадок и других объектов не требует много времени и возведения дополнительных конструкций. Их легко переносить, устанавливать на новые места и транспортировать. При хранении полотно не занимает много места на складе.