Loveeto — это бесплатный сайт знакомств.

Лавето https://lovechart.ru/loveeto/ запомнят за его приятное общение с умными людьми. Здесь общаются открытые, позитивные и позитивные люди, стремящиеся к новым впечатлениям, серьезным отношениям, встречам без обязательств. Эта услуга подходит для тех, кто желает совместить поиск второй половинки с приятным общением. Неслучайно сайт уже много лет находится на вершине списка — он производит

цена

Loveeto — это бесплатный сайт знакомств. Зарегистрироваться на сайте может каждый пользователь старше 18 лет. Однако возможности бесплатной версии сервиса ограничены, и для большего количества функций рекомендуется приобрести премиум-план.

Бесплатные функции
Не покупая платную версию на сайте, вы можете регистрироваться, просматривать фотографии других пользователей, отправлять шаблонные сообщения, смайлики и подарки, просматривать данные на странице «Мне подходит» и менять настройки поиска партнеров. Вы можете бесплатно блокировать надоедливых посетителей и удалять письма.
Высокое качество
Те клиенты, которые не привыкли редко оставаться довольными, могут приобрести премиум-подписку. Платная версия дает посетителям сервиса неограниченное общение без шаблонов, фотографий, рубрики «Мне нравится». Премиум-статус позволяет получать сообщения от бесплатных профилей.

Стоимость пакета зависит от продолжительности его действия. Цены на сайте указаны за неделю. Но чем дольше период подписки, тем дешевле недельная плата.