Качественные эфирные масла

Сегодня ароматерапевтические продукты пользуются повышенным спросом. Это качественные эфирные масла, которые помогают ухаживать за кожей и волосами. На самом деле они производятся серийно. Многие компании удивляют качественными формулами, основанными только на натуральных компонентах.

Если вам интересна эта тема, пожалуйста, дочитайте статью до конца. Мы более подробно расскажем о лучших эфирных маслах и их производителях. Эта информация пригодится в будущем при покупке качественной продукции, так как в химическом составе нет места жиру, а только растительному сырью.
В наши дни использование эфирных масел становится все более популярным, особенно среди экологов. Ароматерапия – дело веселое и серьезное, не дала мне по ней скучать, тема мне интересна. Узнав кое-что из ароматерапии, я знаю ее главное правило — эфирные масла, которые мы используем, должны быть высокого качества! Только действительно качественное масло может добиться желаемого эффекта. Безусловно, самым надежным способом определения качества ЭМ является газовая хроматография в лаборатории, но этот метод не является «смертельным» и с ним приходится справляться самостоятельно.