Печать цветных термоэтикеток на заказ

Для улучшения процесса хранения и реализации различных товаров, на их упаковке обязательно должны быть указаны: срок реализации товара, дата изготовления, информация о производителе, масса и т.д. Считается, что самым практичным и удобным способом маркировки будет использование самоклеящихся термоэтикеток. Заказать их изготовление в Москве на выгодных условиях можно в нашей типографии «Мегафлекс».

Для печати мы используем материал с сертификатом BGA, который подтверждает безопасность самоклеящихся этикеток. Его разрешено применять в пищевой промышленности, так как он абсолютно безопасен для здоровья и не влияет на состав продукта.

Есть два вида темрмоэткеток:

• ТермоЭко. За основу взята белая бездревесная бумага с термочувствительным покрытием. Нанасённые на неё краски со временем не теряют насыщенность, даже при воздействии на неё ультрафиолета, влаги, УФ-излучений. Рекомендуемая допустимая температура до 50° C.;

• ТермоТоп. Обладает такими же свойствами, как и ТермоЭко, но еще имеет двустороннее покрытие. Это дополнительная защита от жира, растворителей и других веществ.

Существует мнение, что при изготовлении термоэтикетки, для оттиска используют только чёрный цвет. Это не так. Современное оборудование позволяет использовать большую цветовую палитру и печатать цветные термоэтикетки. Таким способом можно выделить важную информацию и привлечь внимание покупателя цветовым акцентом. Благодаря собственной производственной базе, «Мегафлекс» не ограничивается производством только одним видом бумаги, а работает с большим количеством видов этикеток и способами обработки. В качестве расходника можно взять любой материал: картон, рибон, полиэтилен и другие виды синтетического материала. Для дополнительной защиты от механических повреждений, ультрафиолета, жира, грязи, по желанию этикетки лакируются.

Наш многолетний опыт позволяет изготавливать широкий ассортимент этикеток разных форм, размеров с переменной информацией и дополнительной обработкой, как в больших, так и в малых тиражах. Сделать заказ или получить консультацию можно круглосуточно по номеру телефону.