Железнодорожные грузоперевозки по России

Содержание

На сегодняшний день наиболее безопасным, надежным и быстрым видом перевозок считается перевозка грузов жд транспортом. Одной из ведущих компаний занимающейся перевозками в России является «Сибирь Контейнер», место отправления – Новосибирск.

Преимущества компании

Работа компании построена так, чтобы с клиентами изначально выстраивались хорошие отношения, которые ведут за собой долгосрочное и выгодное сотрудничество. Поэтому вся группа работников изначально настроена позитивно и все доверенные им действия выполняют качественно и на высшем уровне. Команда рабочих фирмы – это опытные и компетентные в своем деле специалисты. Это самое главное достоинство фирмы.

Железнодорожные перевозки от «Сибирь Контейнер» не зависят от погодных условий, поезда не стоят в пробках из-за этого имеют высокую скорость в любое время суток. Благодаря этому доставка груза к месту назначения осуществляется в кратчайшие сроки. Товар прибывает в пункт назначения через указанное при отправке время, без задержек. Также существует система срочной отправки, в таком случае в течении суток груз оказывается в пути.

Компания функционирует около 20 лет и за это время накопила немало опыта в системе доставки грузов. А это играет не маленькую роль при выборе транспортной фирмы, особенно если дело касается доставки дорогостоящего товара. Клиенты хотят работать с проверенными, опытными и профессиональными компаниями, именно такой является «Сибирь Контейнер». Тарифы на железнодорожные перевозки устанавливаются доступные для заказчиков.

Компания гарантирует 100% сохранность товара, который перевозится, так как применяется специальная система контроля для сохранности груза. Все вагоны безопасны и хорошо оснащены для того, чтобы привести в место назначения товар такого же состояния как до перевозки.

Услуги железнодорожных перевозок

При заказе перевоза груза жд транспортом (http://www.tk-container.ru/wagon_transport) клиент получает пакет услуг:

  • исполнение грузо — разгрузочных работ;
  • транспортная логистика;
  • подвоз груза на станцию транспортом фирмы;
  • оформляются транспортно – экспедиционные документы;
  • операторы рассчитывают стоимость перевозки с учетом всех нюансов;
  • груз в пути сопровождается охраной и страхуется.

Перевозки, которые осуществляет «Сибирь Контейнер»

Компания предлагает перевозки разными видами транспорта:

  • жд транспортом, вагоны;
  • контейнерные;
  • автотранспортом;
  • смешанный вид перевозок – железно — водный.