Компания «Федеральная почтовая служба»

Компания «Федеральная почтовая служба» Компания «Федеральная почтовая служба» считается одной из самых профессиональных почтовых служб на рынке. Большой опыт оказания услуг дает право это утверждать и гарантировать высокое качество, выражаемое в сохранности, надежности и конфиденциальности каждого отправления.

Основными принципами, которым всегда строго следует Федеральная почтовая служба в своей деятельности, является оперативность и ответственность. Каждый сотрудник-курьер компании проходит регулярные тренинги, где рассматривается решение нестандартных задач, обсуждаются возможные ситуации и пути выхода из них и т.д. Вся работа курьеров построена на принципах строгого следования должностным инструкциям.

На сегодняшний день популярность доставки различной деловой и коммерческой информации (периодических и рекламных изданий, корреспонденции, документов и т.д.), услуги которой представляет компания «Федеральная почтовая служба», является прекрасной альтернативой обычной почтовой службы страны, которая в силу своей глобальности имеет массу недостатков: большую инертность, низкую степень сохранности, возможность порчи или пропажи письма и так далее.

В сравнении с конкурентами «Федеральная почтовая служба» имеет массу преимуществ. Кроме оперативности доставки, высокой степени надежности и сохранности посылок – критериев, которые стараются обеспечить десятки других коммерческих курьерских служб, компания Федеральная почтовая служба предлагает своим клиентам удобную систему расчетов, строгую конфиденциальность, гибкий график сотрудничества и приемлемые тарифы. Наши отношения с клиентом регламентируются специальным договором.

«Федеральная почтовая служба» – это современный инструмент ведения бизнеса в руках каждого руководителя компании. Преимущества как перед государственной почтовой службой, так и перед коммерческими службами доставки делают наши услуги востребованными и популярными на рынке.

Деятельность компании «Федеральная почтовая служба» регулируется Федеральным законом «О связи», Федеральным законом «О почтовой связи», Правилами оказания услуг почтовой связи, Актами Всемирного Почтового союза, нормативными документами Министерства информационных технологий и связи РФ, другими федеральными законами и нормативными Актами Правительства Российской Федерации в пределах их полномочий.

«Федеральная почтовая служба» осуществляет деятельность на основании Лицензий на предоставление почтовых услуг, выданных Федеральной службой по надзору в сфере связей, информационных технологий и массовых коммуникаций.