Доставка сборных грузов из Китая

Аутсорсинг ВЭД – это передача неких полномочий в сфере ВЭД компаниям, которые ведут специализацию в этом направлении. Особенностью аутсорсинга, является передача процессов бизнеса, сторонней организации, которая сможет заняться волнующими вопросами, которые не под силу заказчику. Предоставление таких услуги, чаще всего, бывают спланированными, на долгое время заключается контракт между заказчиком и исполнителем.

Компании, которые представляют ряд услуг аутсорсинга, работают в сфере внешней торговли. Они являются официальными представителями во всех процессах связанными с внешней экономикой, начиная от введения мелких бухгалтерских услуг, заканчивая оформлением таможенных услуг.

Транспортно-экспедиторская компания Am-logistics https://am-logistics.ru/, предлагает услуги доставления товара на территорию России, качественно оформляя все таможенные документы, а также разрабатывает и реализовывает схемы логистики по транспортировке товара.

 Работа проводится двумя способами:

  • Контрактный ввоз товара, который предварительно заключается с клиентом и поставщиком, таким способом гарантируется комплексный подход по оформлению таможенных документов, а также качественную транспортировку товара.
  • Компания Am-logistics, проводит аутсорсинг ВЭД в Москве, подыскивая поставщика, с хорошей репутацией, а также доставку, уже растаможенного товара.

Доставка грузов из Китая

Доставка грузов из Китая является основной деятельностью многих аутсорсинговых компаний. Эта услуга крайне необходима предпринимателям, которые планируют регулярные поставки товара небольшим партиями, а также для габаритного груза такой сервис станет вполне выгодным. 

Сборный груз – это комбинация товаров, производители которого разные, однако перевозку партий является цельным в одном контейнере, который следует по одному маршруту.

Доставка грузов из Китая, происходит морским путем, так как это самое выгодное решение на сегодняшний день. При возможности транспортировки сборных грузов, у многих предпринимателей открываются широкие возможности и полная свобода действия. Они могут заказать пробную партию товара, тем самым оценить все выгодность стороны вопроса, финансовую сторону и оценка качества самого товара. В таком случае цена на транспортировку будет гораздо ниже, нежели при перевозке крупных грузов.

Максимальная экономия средств получается в случае, если средство перевоза полностью забито сборными контейнерами, каждый оплачивает только перевозку своего товара. Такой вариант идеально подходит для доставки мелких грузов.