Как организовать грузоперевозки?

Для чего нужна транспортно-экспедиционная компания? Для того, чтобы самостоятельно закрыть транспортные потребности, необходимо не просто найти подходящий транспорт, что само по себе требует достаточно много ресурсов, но и убедиться в надежности контрагента, предусмотреть все внештатные ситуации и прописать их в договоре.

Как правило, компании, которым необходимы грузоперевозки по России, понимают, что выделять на это свои ресурсы нерационально, к тому же необходим определенный опыт в различных сферах, потому что даже небольшая ошибка в оформлении документов может обернуться значительными потерями, не сопоставимыми со стоимостью перевозки. Даже если повреждение груза произошло по вине перевозчика, не всегда удается взыскать с него ущерб. При организации грузоперевозки наша компания проводит значительный объем работы для минимизации возможных рисков: мы проверяем благонадежность контрагентов, состояние автотранспорта и другие параметры.

Благодаря большому опыту в транспортной логистике мы можем предусмотреть все подводные камни и заранее прописать ответственность, так как характер груза может обуславливать специфические условия перевозки. К тому же для нас важно, чтобы груз был доставлен точно в срок и по адекватной стоимости. Наша ответственность экспедитора застрахована в надежной страховой компании, которая является лидером на рынке страхования по качеству предоставляемых услуг, таким образом, наш клиент может быть абсолютно спокоен за свой груз, доверяя организацию грузоперевозки нашей компании. Если в вашем распоряжении нет лишнего времени, и вам не хочется по собственной неопытности набивать шишки, обратитесь к профессионалам, у которых доставка грузов Москва-Санкт-Петербург будет выполнена надежно  и профессионально. Они возьмут на себя решение всех вопросов, касающихся транспортных услуг.

Какие задачи решает «Транспортно-экспедиционная компания» при организации грузоперевозок? Их масса. Это подбор транспорта в соответствии с характером груза, планирование и разработка оптимального маршрута, контроль местонахождения автотранспорта и информирование клиента, оперативное реагирование на изменившиеся условия заявки от клиента, и многое другое. Обращаясь к специалисту, наши клиенты могут быть уверены: будут учтены все нюансы, а возможные риски сведены к нулю.

«Транспортно-экспедиционная компания» всегда готова ответить клиенту на любой вопрос: какой способ доставки самый экономичный, сколько времени займёт перевозка груза, в чём преимущество того или иного вида транспорта. В результате общения клиента и компании заключается договор, в котором отражены все условия в соответствии с транспортным законодательством РФ.