Обои под покраску

Обои под покраску, по- другому – структурные, отличаются тем, что можно менять расцветку стен не один раз. Отлично подходит для тех, кто любит менять часто интерьер в доме или кто не совсем определился окончательно какой именно стиль подходит лучше и не хочет часто наклеивать обои на стены. Они уже сами по себе могут создать в вашем доме неповторимый стиль.

 

 

Существует несколько видов обоев под покраску. Самыми простейшими из них являются бумажные, но в отличии от простых бумажных обоев они намного прочнее, так как пропитаны специальным составом, с помощью которого и можно их красить. Есть и другой вид обоев под покраску на флизелиновой основе. Сейчас объявление ищу трейдера редко можно встретить ведь они долго не задерживаются. Их рекомендуют клеить на стенах с неровным покрытием, если есть трещины, или в новых домах, где стены могут дать усадку.

 

 

Третий вид обоев под покраску называется стеклообоями. Такие обои отлично скрывают все недостатки стен, но и существуют большое множество различных фактур, которые дополнят ваш интерьер неповторимым стилем. Виниловые обои под покраску могут быть на бумажной и флизелиновой основе. Винил это только покрытие, а главным параметром в них как раз считается основа. Необходимо знать, что виниловые обои по качеству не прочны, так как материал винил сам по себе легко стирается и поэтому покрасить его просто необходимо, только тогда он станет прочнее в разы.