led лампы для авто

Недорогие и качественные led лампы для авто

led лампы для авто Современные технологии позволяют эффективно преобразовывать обычное напряжение от электричества в мягкий и рассеянный свет с разным цветовым спектром и яркостью. Это и получило название led лампы для авто. Они не расходуют много энергии, относятся к экономичным моделям, надежные, прочные, абсолютно безопасные как для самого транспортного средства, так и для водителя, окружающей среды.

Что интересного в led лампах для авто

Теперь нет необходимости использовать обычную нить накаливания, а значит конструкция в целом гораздо более прочная, с повышенным количеством эксплуатационных часов.

Другие преимущества, которые оценили пользователи:

  • Оптимальное соотношение между используемой для работы энергией и интенсивностью света. С заявленными показателями не могут соперничать ксеноновые вариации, галогеновые и конечно же, обычные лампы накаливания.
  • Каждая led лампа стабильно функционирует в неблагоприятных условиях, при повышенной влажности, перепадах температур и при скачках напряжения.
  • Устойчивость при вибрации, механических воздействиях.
  • Транслируемый цвет меняется в зависимости от технико-эксплуатационных параметров, но он мягкий, рассеянный, значительно улучшает видимость и при должном качестве настроек не ослепляет водителей авто и прочих участников дорожного движения.
  • Технология led предусматривает простоту установки. Так как конструктивно не предусмотрен цоколь сложной формы, то инсталляцию получится провести самостоятельно при наличии минимума навыков и вспомогательных инструментов. Однако если у вас нет опыта, то для корректной работы следует обратиться в автосервис. К тому же, требуется соблюдать правила ГИБДД относительно идентичности монтируемых ламп и симметрии их расположения.

Новая led технология для любых авто

Светодиоды отлично вписываются в отечественные и импортные машины независимо от мощности, модели, конструктивных особенностей. Несложно установить их в поворотники, в габаритные огни, в подсветку, а некоторые владельцы машин монтируют их и в фары головного света.

Производители предлагают большое разнообразие, плюс гарантирована приемлемая стоимость. А еще, есть модели, работающие от разного напряжения, например, 12 вольт или 24 вольта для грузовой спецтехники.

Главное — правильно выбрать, приобретать продукцию только у официальных дилеров и проверять наличие сертификатов, подтверждающих соответствие международным и отечественным стандартам. Если лампы оригинальные, то вы получите длительную гарантию качества на приобретенный товар.