BridgestoneBlizzak LM80

Bridgestone Blizzak LM80 высококачественные зимние надёжные шины, предназначенные для легкового автотранспорта. Представленную модель наделили долгим пробегом, высокой надёжностью и безопасностью езды, а также максимальной прочностью и устойчивостью к порезам и разрывам. Колёса ориентированы специально для тех водителей, которые предпочитают уверенность и стабильность во время передвижения в сложных зимних условиях.

Протектор резины Bridgestone Blizzak LM80

Главные эксплуатационные параметры и технические свойства Бриджстоун Близак ЛМ80:

  • Направленный протекторный рисунок.
  • Оперативное удаление снега и жидкости из-под колёс.
  • Обновлённый резиновый состав.
  • Улучшенная разгонная динамика.
  • Экономичность употребления топлива.
  • Обильная система ламелей.
  • Высокая износоустойчивость.

Направленный протекторный дизайн Bridgestone Blizzak LM80 отлично сочетается с множественными поперечными канавками. Четыре продольных линии гарантируют эффективный самоотвод жидкости и слякоти. Инженеры компании добились великолепных показателей сцепления, тяги и торможения не только на мокрой и сухой поверхности, но также во время обильного снегопада или сильного гололёда.

Система ламелирования Бриджстоун Близак ЛМ 80 придаёт транспортному средству большей безопасности. Она в несколько раз улучшает тяговые свойства. Функциональные заострённые блоки в центральной части снижают тормозной путь и придают чувства комфортабельности внутри салона авто. За счёт эффективной аквадренажной системы колёса избавлены от опасного гидропланирования, которое появляется во время обильного таяния снегов.

Состав резиновой смеси Bridgestone Blizzak LM80 оптимизирован за счёт различных присадок и добавок в состав различных высококачественных компонентов. Также это снижает расход употребления горючего и продлевает срок службы резины. Производитель настаивает на сохранении первоначальных функциональных свойств резины и выдержке нагрузок.

Особенная конструкция Бриджстоун Близак ЛМ 80 позволяет с лёгкостью передвигаться по заснеженной поверхности. Шины не бояться снега различной глубины, он легко выводиться при помощи продольных канавок и гарантирует стабильность на заданном пути. Автомобиль, оснащённый данным комплектом резины, сможет великолепно справляться с глубоким и рыхлым снегом, а также со скользкой поверхностью.

Ознакомится с отзывами о резине можно на следующей странице http://autoshini.com/shop/Shiny-Bridgestone-Blizzak-LM80-c12087