Где купить Changan?

Содержание

Марка автомобиля Changan известна уже довольно долгий срок. Сейчас она включена в большую четверку китайских производителей, занимает третье место по величине. Компания в настоящее время сотрудничает с известнейшими мировыми брендами: Форд, Мазда, Ситроен, Сузуки. Достижение такого результата шло трудным и интересным путем. В 2008 году на заводах собрали примерно 700 тысяч автомобилей. В 2010 цифра превысила миллион, а в 2014 достигла 2 миллионов единиц.

История

До 1980 года на заводах Changan производились внедорожники для армии. А с 1983 началась совместная работа с Сузуки, знаменитым японским брендом. Тогда компания занялась сборкой компактных грузовиков. После этого перешла на легковые автомобили. Совместная работа привела к тому, что Changan стала разрастаться, достигла значительных масштабов производства и открыла свыше 1000 автомобильных салонов.

К 2001 году было заключено партнерство с компанией Форд. А затем пришла и Мазда. Все это привело к образованию Changan Ford Mazda Engine. В 2018 году компанией был представлен Changan CS55, кроссовер, представляющий собой бестселлер. В модельном ряду он находится между CS35 и CS75. Они уже реализуются на территории Российской Федерации. В 2019 году Changan CS55 оснащен 1,5 литровым турбомотором, как и прежде. Мощность составляет 156 лошадиных сил. А также это автоматическая трансмиссия с 6 скоростями.

На российском рынке

В РФ компания Changan выступила с автомобилями сразу 3 модификаций. Это великолепный кроссовер CS35, а также два седана: Raeton и Eado. Производитель хочет завоевать покупателей доступными ценами при хорошем качестве. Автомобили Changan успешно проходят строгое тестирование. Результатом является соответствие европейским стандартам качества и безопасности. Официальный дебют в России состоялся в 2013 году. В 2016 на заводе в Липецкой области началась сборка Changan CS35.

В итоге

У компании Changan отзывы от клиентов довольно хорошие. Сейчас открыты дилерские центры в 20 городах РФ. В Москве это автосалон Дженезис, официально реализующий Changan. Клиенты могут выбрать себе надежный автомобиль по невысокой цене. Оплата производится в кредит или за наличные. К этому добавлена вся комплектация Сhangan, как бюджетная, так и класса люкс.

Фирма Чанган постоянно занимается исследованиями и разработками для улучшения качества, внедрения инноваций. Продукция адаптирована под нужды жителя города. Это сочетание комфорта, динамических качеств и универсальности. Для приобретения автомобиля нужно обратиться в дилерский центр своего города и ознакомиться с условиями покупки.