Доставка подарков

Доставка подарков — это лучший выход в тех ситуациях, когда вы хотите сделать приятно своим близким и поздравить их с важным событием, но у вас нет возможности сделать это самостоятельно. Работу можно поручить нашей компании, специалисты Dotler.ru быстро упакуют подарок и доставят его в нужное время по указанному адресу.

Мы профессионально подходим к упаковке подарка, ведь именно от нее зависит первое впечатление и желание ознакомиться с содержимым. Нам под силу упаковать подарки любых размеров, для чего в нашем распоряжении есть все разновидности упаковочной бумаги, наполнители, красивые бантики и ленты.

Все вместе это делает каждый подарок красивым и незабываемым. Заказать доставку подарков можно в Dotler.ru по доступной цене и в обозначенное вами время. Компания поможет приятно удивить ваших близких.

Преимущества подарков с доставкой:

  • Существенная экономия времени. Не всегда есть возможность посвятить время выбору хорошего подарка, да и дорога к магазину отнимает немало времени. Порой после всего этого не остается времени, чтобы лично вручить подарок, тут и выручает услуга доставки. В результате вы не потеряете своего времени, но при этом сумеете сделать приятно своим близким;
  • Подарок может быть доставлен в любое место без необходимости вашего присутствия. Вам нужно указать точный адрес, где забрать подарок и куда его доставить, данные отправителя и получателя, а также время, к которому должен быть доставлен подарок и вес посылки. Всю остальную работу выполнят наши курьеры, а вы можете посвятить время своей работе или другим важным делам;
  • Мы предлагаем удобные способы оплаты, среди которых наличными;
  • Удобный график работы, позволяющий доставить подарок точно к указанному времени;
  • Наши курьеры доставят подарок в лучшем виде и поднимут настроение вашим близким.

Заявку на доставку подарка можно оставить на нашем сайте, через мобильное приложение или позвонив по указанному телефону. Сразу после этого курьер свяжется с вами и уточнит подробности. После выполнения заказа вы получите смс о его успешном завершении.

Большим плюсом будет тот факт, что мы работаем круглосуточно и всегда готовы порадовать ваших близких своевременным подарком. Воспользовавшись услугами нашей курьерской службой Вы останетесь довольны, ведь именно довольный клиент — это наш клиент!

Вне зависимости от сложности заказа, экспресс доставка — это наше кредо!