Для чего нужно обучение marlins?

Содержание

Каждому моряку и экипажу морского судна известно о том, что такое Marlins test и что же будет, если его не пройти, тем же кто далек от морской тематики, объясняем, что это специализированное тестовое задание, которое проверяет уровень знаний английского языка. Обычно тест включает несколько типов заданий, которые моряк должен выполнить за 60 минут. К заданиям даются пояснения о том, как выполнять каждое задание и число баллов за правильный ответ.

Моряки с этим тестом сталкиваются в морских учебных учреждениях, подготовительных центрах и крюинговой компании. Несмотря на то, что для в каждой морской компаний действует свое пороговое значение для прохождения теста, в среднем требования сводятся к тому, чтобы тест имел 65% правильных ответов.

Данная система тестирования на сегодняшний день считается крайне сложной, поэтому, если Вы хотите пройти тест успешно, Вам нужно записаться на marlins maritime english. Сертификат и прохождении теста марлинс является одним из обязательных условий зарубежных судовладельцев.

Где пройти курсы marlins?

Успех сдачи теста во многом зависит от того, насколько тщательно была проведена подготовка, сейчас, увы, многие моряки просто не могут к ней правильно подойти. Чтобы пройти тест, обязательно нужно записаться на курсы английского либо на индивидуальные занятия с репетитором.

Качественные курсы марлинс

Однако не всегда интенсивная подготовка и большие усилия, помогают успешно сдать тестовое задание. По этой причине бывалые моряки не рассчитывают на удачу, а просто обращаются за помощью в нашу компанию.

Наша компания поможет Вам справиться с этим непростым препятствием и добиться желаемого процента правильных ответов. Записаться на курсы можете прямо на нашем сайте.

Сотрудничество с нами:

  • отличное качество;

  • низкие цены;

  • высокая скорость обучения.