Для чего нужна система GPS мониторинга автотранспорта?

Содержание

В последнее время владельцы крупных предприятий стали задумываться об установке устройства для gps мониторинга. Но не каждый водитель знает, для чего он нужен. Система мониторинга автотранспорта позволяет следить за перемещением техники, а также выполнять другие дополнительные функции. Особенно популярно данное устройство среди автопарков и организаций, занимающихся перевозкой грузов. Мониторинг помогает отслеживать такие характеристики автомобиля, как:

  • скоростной режим;

  • пройденное расстояние;

  • отдых водителя;

  • соблюдения графика;

  • отклонение от маршрута и другие технические характеристики.

Структурирование этих данных позволит вовремя найти неполадки в автомобиле и предотвратить серьезные последствия. Такие системы контроля транспорта помогут проконтролировать деятельность работника, а также облегчат труд водителя.

Система GPS мониторинга транспорта преимущества

Установка трекеров на автотехнике компании позволит Вам уменьшить затраты на топливо и осмотр автомашин. Кроме того, водитель, зная о постоянном внешнем контроле, будет относиться к своей работе более ответственно: соблюдать правила дорожного движения, режим работы, также сотрудник не сможет сливать горючее из бака и пользоваться транспортном в своих личных целях.

Система мониторинга транспорта станет незаменимой деталью крупногабаритных автомашин, которые занимаются междугородними коммерческими рейсами. С помощью этого специализированного программного обеспечения и датчика Вы сможете поддерживать постоянную связь с водителем, а также получать всю необходимую информацию о движении техники. Таким образом, владелец компании сможет существенно улучшить эффективность перевозок, гарантировать защиту груза, а также предотвратить авто от угона и других возможных непредвиденных происшествий.

Процедура внедрения GPS мониторинга по доступной цене

Наша компания предоставляет услуги по мониторингу автотранспорта. За доступную цену Вы получите качественное устройство и необходимое программное обеспечение. Наши сотрудники отличаются большим опытом и высоким уровнем профессионализма. Мы работаем в данном сегменте уже довольно давно, за это время мы смогли обслужить более тысячи автомобильной техники.

Спутниковая система мониторинга транспорта станет выгодным приобретением для каждого автолюбителя. Ведь благодаря этому устройству Вы сможете самостоятельно получать данные о работе своего «железного коня», и Вам не придется пользоваться услугами операторов, которые проводят регулярный мониторинг автомобиля.