Турнир Сорви Банк

Всем добрый день! Хочу рассказать о своем опыте поиска достойных игровых заведений в Интернете. Я потратил немало времени на то, чтобы найти для себя подходящее решение, однако почти везде натыкался на одну и ту же картину – вопрос выигрыша был исключительно вопросом удачи. И, как это чаще всего бывает, удач было меньше чем неудач. Я уже практически пришел к выводу, что все это пустая трата времени и сил, однако тут мне попался на глаза Турнир Сорви Банк, который является принципиально другим решением, где можно выиграть реально деньги.

Этот турнир – это что-то невообразимое, так как он открывает реальные возможности для заработка. Конечно, таких фантастических предложении в сети очень много. Однако данное конкретное проверено мною лично, и оно меня не разочаровало.  Первый сорванный мною банк стал для меня настоящим открытием, и когда я увидел средства на счету Голд, я вообще сначала не понял, как это произошло. Осознание пришло постепенно. И я задался целью разобраться с механизмом.

Потратив совсем немного времени мне удалось понять схему, и за первым сорванным банком последовал второй, третий и так далее. Что самое забавное, в заведение регулярно приходит народ, который тратит немалые средства, и даже не пытается понять, что может можно действовать как-то иначе. В результате эти люди заполняют автоматы деньгами. А потом прихожу я и просто все забираю. По сути, деньги находятся на виду, и забрать их не сложно. Но почему-то всем лень даже вдуматься в то, как это все работает. Такие как я, впрочем, тоже есть, однако эта конкуренция мне не мешает. Наоборот, это даже мотивирует.

В чем же заключается турнир Сорви Банк?

На автомат заходят люди и начинают играть. Реальные деньги срывают за счет того, что просто играют в слоты как обычно. Все слоты имеют свой рекорд, от минимального 1000 ставок  и свой банк от 500 Голда.

Сделав ставок на 1000 руб, вы получаете 500 голда на свой счет, который сразу же можно перевести в рубли.

Много слотов имеют небольшие рекорды по 2-3 т ставок с призовым банком от 10 тысяч Голды. Безусловно, кто-то скажет, что это очень сложно. Однако я хочу поделиться своим реальным опытом.

Короче говоря, я расслабленно и не спеша захожу в турнир Сорви банк. Мой выбор – автомат с рекордом меньше банка.  Я начинаю с малых рекордов и делаю небольшие ставки. Перехожу на большой банк после маленьких. Тут важно также следить за другими такими же хитрецами. К примеру. На одном автомате может одновременно быть несколько человек, и тогда нужно сделать выбор – оставаться на автомате либо же идти на другой. Выбор стратегии зависит от личного желания.

Отдельно хочу отметить Суперигру. Она проходи в период 21-22:00 по Москве. И именно в это время начинается самое интересное. Так как рекорды слотов падают в несколько раз, при этом банки остаются неизменными. Проще говоря, при меньших ставках в это время можно получить гораздо большую сумму. И я лично всегда пользуюсь этой возможностью.

Кому-то может показаться странным, что я здесь описываю все эти подробности. Однако у меня в этом есть вторичная выгода, так как при большем числе участников можно заработать больше средств. И по сути, всем желающим здесь всегда найдется чем поживиться. Было бы желание и немного хитрости.