Порядок осуществления грузовых перевозок из Китая

Содержание

В современных условиях доставка китайских товаров на http://14cargo.ru  приобретает все больше и больше популярности, так как именно данное государство считается вторым по своей величине, экономическим мировым центром. На сегодняшний день Китай – это один их ключевых производителей, поставщиков продукции разнообразных категорий, начиная различным оснащением, заканчивая аксессуарами, одеждой и текстилем. Именно Россия является важнейшим торговым партнером Китая на международном рынке. Китайские товары достаточно востребованы из-за своей небольшой цены, спрос на китайскую продукцию на отечественном рынке находится на стабильно высоком уровне.

Специфика транспортировки партий грузов из Китая

Для большинства импортеров китайских товаров вопрос доставка партий из Китая на территорию России является существенной проблемой, поскольку чем ниже цена транспортировки, тем большую прибыль может принести реализация изделий на российском рынке. Учитывая особенности географического положения РФ, процесс доставки грузов из Китая допустимо реализовывать различными способами. Самый надежный, быстрый вариант – это авиагрузоперевозки, благодаря которым допустимо в оперативном порядке выполнять доставку продукции прямо к месту назначения. Очень комфортный, универсальный, а также экономичный вариант – морские перевозки грузов, благодаря такому способу можно перевозить продукцию разного габарита, максимальным весом — 10 000 тонн.

Однако самый удобный вариант транспортировки товаров – это контейнерный тип перевозок. Важнейшее достоинство такого рода перевозки – общепринятый тип  контейнеров, благодаря чему можно рационализировать грузоперевозки даже малогабаритных поставок. К тому же, применение контейнеров существенно повышает меру сохранности продукции, гарантирует комфорт погрузочно-разгрузочных работ в случае смены транспортных средств. В современных условиях доступны разные типы контейнеров: для перевозки жидкостей, термосы, рефрижераторы и прочее. Благодаря этому можно обеспечить корректные условия сбережения различных грузов, повышая при этом общие сроки их сбережения.

Специфика услуги экспресс доставки товаров из Китая

Очередная популярная услуга на территории нашей страны — экспресс доставка товаров из Китая в Москву. Ее суть полагает в следующем – в индивидуальном порядке формируется  маршрут транспортного следования с целью оптимального сокращения термина грузоперевозки. В среднем на экспресс доставку из Китая в Москву уйдет от трех до семи дней, все зависит от специфики выбора транспортных средств,а также от характеристик транспортируемого груза. Такая актуальная услуга отличается огромным количество достоинств по сравнению с обыкновенными грузоперевозками:

  • предоставляется гарантия на сохранность партии товара;
  • страхование груза в дороге;
  • предоставляется комплексное таможенное оформления партии груза;
  • короткие сроки выполнения заказа.