Грузоперевозки из Китая

Содержание

С развитием международных отношений с Китаем растет и необходимость транспортировки различных грузов из страны. Существует множество транспортных фирм, которые занимаются предоставлением подобных услуг.

Международная транспортно-экспедиторская компания Межтрансавто занимается международными грузоперевозками по всему миру весом от одного килограмма. Перейдя по ссылке, вы сможете детально ознакомиться со всеми деталями, которые касаются грузоперевозок из Китая сборным грузом. Приоритетными направлениями перевозок являются некоторые страны Европы, такие как Германия, Италия, Испания и Латвия. Активно ведется сотрудничество с Китаем и США. Из стран Европы грузы преимущественно доставляют автотранспортом. Из США и Китая обычно используются следующие комбинации:

  • море и автомобиль;
  • море и железнодорожный транспорт;
  • море и авиаперелеты.

Для перевозки принимают сборные, генеральные, рефрижераторные, химические, опасные грузы и нескоропортящиеся продукты. Фирма не занимается транспортировкой личных вещей, медикаментов, алкоголя, ювелирных изделий, автомобилей, мотоциклов, насыпных и наливных грузов.

Предоставляемые услуги

Фирма обеспечивает для своих клиентов максимальное удобство и комфорт, поэтому предоставляет такие возможности:

  1. Доставка грузов, перечисленных выше, из Китая.
  2. Страхование всех перевозимых предметов, стоимость чего рассчитывается в зависимости от ценности груза.
  3. Товары доставляются до складов консолидации, сумма может быть рассчитана заранее или по факту выполнения.
  4. Возможна доставка по Москве и всей территории России, что может рассчитываться индивидуально или же по указанному тарифу.

Этапы работы

Процесс заказа и доставки товара из Китая проходит следующие стадии:

  1. Заказ. В Китае найти качественный товар сложно. Поэтому рекомендуется обратиться к специалистам, которые помогут подобрать вам то, что нужно.
  2. Консолидация грузов. Для того, чтобы доставить груз до места назначения, необходимо их собрать в одном месте. Поэтому фирма имеет собственных склад на территории Китая, что упрощает сборку груза.
  3. Погрузка и транспортировка до таможенной границы. Компания профессионалов должна постоянно прослеживать местонахождения груза. Нужно позаботиться о том, чтобы весь товар был застрахован.
  4. Таможенная очистка. Сборные грузы должны обязательно пройти процедуру таможенной очистки. Специалисты проводят его в кратчайшие сроки, чтобы не задерживать поставку для клиента.
  5. Доставка по территории России. Весь груз отправляется до указанного клиентом пункта.

С транспортной фирмой доставка груза из Китая станет простым делом. Вам не нужно задумываться и лишний раз переживать о сохранности вашего заказа.