Перевозка грузов

Транспортная компания. Перевозка грузов.

Перевозка грузовТранспортная компания MK-TRANZIT занимается осуществлением непрерывной перевозки и доставки любых крупногабаритных грузов до пункта назначения в самые короткие сроки по наиболее выгодным ценам. Складские помещения и автотранспортный парк компании располагаются в юго-восточном районе Московского региона, в городе Воскресенске. Транспортная организация осуществляет перевозку и доставку крупногабаритных грузов весом от одной до двадцати тонн из городов и регионов Коломны, Воскресенска, Раменского, Егорьевска, Бронницы в Москву и в обратном направлении. Сроки доставки грузовых отправлений оговаривается с заказчиком во время подачи заявки.

Перечень услуг транспортной организации:

— осуществление перевозки любых крупногабаритных грузов по Московской области и по территории Российской Федерации. Благодаря большому наличию транспортных средств автопарка предоставляется возможность перевозки и доставки грузовых отправлений общей массой до двадцати тонн;

— заключение контрактов на долговременное сотрудничество с заказчиком. Возможна любая форма оплаты. Имеется в наличии весь перечень документации, в том числе, пропуск на территорию третьего транспортного кольца города Москвы.;

— оказание услуг самосвала и автокрана в Воскресенске;

— вакантные рабочие места для автоводителей грузового транспорта;

услуги курьера.

На основании полного изучения рынка автотранспортных услуг, компания установила доступные цены на оказание услуг по перевозке и доставке грузов для клиентов с абсолютно любым уровнем финансовых возможностей.

Одна из важнейших задач транспортной компании MK-TRANZIT заключается в максимально качественном оказании услуг и поддержании репутации фирмы.

Основные преимущества заказа транспортных услуг компании MK-TRANZIT:

1. Огромный опыт работы на рынке транспортных услуг. Коллектив сотрудников организации — высококвалифицированные специалисты, способные обеспечить гарантированную сохранность, конфиденциальность и безопасность всех грузовых отправлений до пункта назначения.

2. Доступные цены по сравнению с аналогичными предприятиями. Стоимость предоставляемых услуг компании порадует клиентов с любым достатком.

3. Высочайшее качество оказываемых услуг. Каждый заказ в компании MK-TRANZIT осуществляется на максимально высоком уровне.