Английский язык теперь будут знать все Московские таксисты

Как известно, в следующем году в Россию на футбольные матчи приедут туристы, с которыми таксистам поможет общаться знание основных фраз на английском языке.

Так, в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года часть работников транспортных служб Москвы местные власти обяжут пройти курсы английского языка, что поможет их общению с иностранцами. Помимо этого, общаться с иностранными туристами помогут памятки-разговорники с ходовыми фразами на английском и возможными диалогами, касающимися работы транспорта в столице, разговорники будут изготовлены специально для контролеров и городских таксистов.

К Кубку конфедераций будет так же подготовлена часть сотрудников уже в этом году. Турнир будет проходить с 17 июня по 2 июля 2017 года, одной из площадок послужит московский стадион «Спартак». Следует отметить, что контролеры пройдут специальный инструктаж по работе с туристами, так же для контролеров будут разработаны тесты на знание необходимого минимума по английскому языку.

Как сообщалось ранее, московские такси будут иметь единые стандарты работы. Так же будут разработаны методические рекомендации по перевозке багажа и самих пассажиров. Ранее уже сообщалось, что для московских такси разработают единые стандарты работы. Они будут включать требования к водителям, автомобилям и услугам, а так же структуру тарифов.

Согласно данным департамента транспорта, в настоящее время столичных жителей обслуживает 66 тысяч официальных такси. По статистическим данным, вызов такси в 2016 году столичным жителям стал обходится в среднем менее чем в 500 рублей — это на 30% ниже среднего чека 2014 года и на 25% меньше, по сравнению с 2015 годом.

Доставка грузов по Москве и области с ТрансСервисТорг – скорость, надежность и выгода!

Обращение в компанию ТрансСервисТорг помогает решить любые вопросы грузоперевозки любых грузов «от двери до двери» по Москве и области наиболее качественным, выгодным и быстрым способом. К Вашим услугам любые виды транспорта: Пежо Боксер, Газель, фура и еврофура. Доставка грузов по Москве и области с ТрансСервисТорг еще быстрее и безопаснее! Делайте свой бизнес с нами!

www.transst.ru