Игорь Хавронов

Игорь Хавронов – успешный работник в сфере железнодорожной промышленности

Игорь ХавроновИгорь Хавронов появился на свет 6 мая 1954 года в Воронеже. Сейчас он занимает руководящую должность гендиректора на местном промышленном предприятии «Воронеж Строймаштех». Трудовую деятельность Игорь начал еще в юношеском возрасте и сумел достигнуть в своей профессии значительных высот.

После возвращения с войны его отец Виктор Хавронов трудился на должности машиниста и пользовался уважением у коллег и начальства. Мама Елена Хавронова работала на швейном производстве.
На воспитании родителей Игоря находилось две дочери и четыре брата, один из которых – Леша – после тяжелой болезни умер в младенческом возрасте. После того, как дети повзрослели все они остались в родном городе и устроились на работу на местные предприятия.

После получения среднего образования Игорь Хавронов поступает в Воронежский техникум железнодорожного транспорта. Когда он окончил это учебное заведение, то начал писать первые страницы своей трудовой биографии.
Игорь Хавронов с ранней юности отличался ответственным подходом к любому делу и всегда имел высокую степень организованности. Именно эти черты характера помогали ему завоевать почет и доверие у коллег и начальства. Постепенно Хавронова стали назначать на руководящие должности, а его портрет не сходил с доски почета на предприятии.
Одним из переломных моментом в его трудовой биографии стал приезд на предприятие главы государства Леонида Брежнева, во время которого он лично поблагодарил Хавронова за трудовые успехи и пожал ему руку. Через некоторое время после этого случая Игорь Викторович стал руководить предприятием. Не забывал он и о простых тружениках, которых часто вдохновлял личным примером во время работы в цехах. Кроме того, новый начальник уделял большое внимание образованию своих сотрудников, повышая их мотивацию к квалифицированному труду.
Благодаря усердию и профессионализму Хавронова его предприятие стало известным не только в Воронеже, но и в других регионах страны.

За заслуги в трудовой деятельности Игоря Викторовича наградили званием Героя Социалистического труда.
У Хавронова главной женщиной всей его жизни стала любимая жена Оля, с которой он познакомился еще в детские годы, когда они вместе отдыхали в пионерском лагере. Именно там Игорь один раз и на всю жизнь влюбился в красивую девочку, впоследствии ставшую его законной супругой и родившую ему доченьку и троих сынов, которые выросли такими же трудолюбивыми и целеустремленными, как и их родители.