Никотин для электронных сигарет NKTR "Guava" 6 мг/мл

Электронные сигареты, никотин для электронных сигарет.

Содержание

Никотин для электронных сигарет NKTR "Guava" 6 мг/мл
Никотин для электронных сигарет NKTR «Guava» 6 мг/мл

Типы заправки электронных сигарет

Здесь вы узнаете как правильно заполнить электронную сигарету, где купить никотин. Купить никотин для электронных сигарет Конечно же, метод заправки персонального испарителя зависит от его конструкции и обычно описан в инструкции к нему. Эта же статья необходима для ознакомления со всем списком возможных методов заполнения е-сигареты жидкостью.

В настоящее время при создании электронных сигаретах используют 3 принципиально разных типа конструкции. Все 3 этих технических решения персональных испарителей связанны с тем, как именно в них хранится вейп-жидкость. Исходя из этих конструктивных особенностей, соответственно предлагается и 3 способа, которыми может заправляться сигарета.

1. Пористые накопители

Устройства, предусматривающие хранение жидкости с никотином внутри пористого накопителя, они чаще всего сделаны из синтепона. Жидкость в этом случае закапывается непосредственно в синтепон.

2. Танки и банки

Если жидкость с никотином хранится в специальном танке (tank – бочка, англ.) или банке, внешне напоминающей все те же картриджи с синтепоном, то заполнение жидкостью происходит следующим образом: танк вынимаются из испарителя, а жидкость заливается через снятую крышечку или через отверстие в этой емкости.

3. Ликвид-камеры

Если жидкость хранится непосредственно в испарительном отсеке, то процесс заливки отличается простотой, т.е. жидкость заливается прямо туда. В этом случае, устройства обычно оснащены «дрип-типом» — это мундштук с наиболее расширенным отверстием, которое служит так же и для заливки.

Кроме этих трех основных видов, существует один интересный «подвид» конструкции с дрип-типом. Речь идет опять же о заправке путем вливания напрямую. Эти дрип-устройства следует разделять на 2 основных категории. Одна из них — это устройства с полноценной камерой (с нижней и верхней непроливайкой) и дрип-типы с боковым обдувом.

Популярность боко-обдувных дрипок связана с тем, что их несложно реализовать даже самым мелким производителям, но такие примитивные конструкции приводят к тому, что при укладывании сигареты на бок или переноске, жидкость из них начинает вытекать как раз через боковое отверстие обдува.

О том какой тип выбрать сложно судить, ведь это дело вкуса.