Москва-река и новый автомобильный мост

Правительство Москвы распорядилось соорудить новый мост для движения автотранспорта в западной части города. Как уточняют работники Москомархитектуры, планируется постройка моста через Москву-реку в районе Филевского парка.

В документах Москомархитектуры сказано, будет осуществляться строительство мостового перехода через Москву-реку, с устройством проездов вдоль путепровода для подъезда со стороны Берегового проезда. Автомобильный мост будет состоять из 4 полос движения, и 2 полосы движения будут находиться на боковых проездах.

В ближайшее время столица должна пополниться пятнадцатью автомобильными мостами, сообщил Андрей Бочкарев — руководитель Департамента строительства Москвы. Так, проектируются два моста через канал имени Москвы в рамках строительства южного участка Северо-Западной хорды от Ленинградского шоссе до Крылатской улицы, а также мост через Нагатинский затон на участке от Южного речного вокзала до 2-го Южнопортового проезда к строящемся детскому парку развлечений.

Помимо этого, вскоре начнется проектирование четырех мостов через реку Сетунь, по ним пройдет южный дублер Кутузовского проспекта. Так же в рамках реконструкции Калужского шоссе в Москве продолжается строительство пяти мостов через реки Сосенка, Десна и Пахра. Подошло к завершению возведение моста через реку Сетунь в районе Троекуровского проезда. Новая дорога, построенная в этом районе, вошла в состав южного участка Северо-Западной хорды.

А Мы, в свою очередь, предлагаем воспользоваться услугами компании ТрансСервисТорггрузоперевозки в Крым. С ТрансСервисТорг качественная и надежная доставка в любую точку Крыма в короткие сроки Вам гарантирована! Делайте заказ сегодня!

www.transst.ru