Автомобиль с необычной дверью от Renault

Одним из самых эффективных и необычных на выставке в Париже стал концепт-кар Trezor от Renault, он продемонстрировал дизайн новинок от Renault в будущем. Новинка выполнена в кузове купе в комплектации с электрической силовой установкой. Следует отметить, что автомобиль имеет сразу два аккумулятора. Техническую начинку автомобиля составляла команда Renault e.dams — двукратный обладатель кубка Формулы-E.

Особенностью автомобиля является то, что с места он разгоняется до 100 км/ч менее чем за 4 секунды. Помимо этого, имеет систему выбора режимов движения: нейтральный, спортивный и автономный. В автономном режиме предусмотрен полноценный автопилот.

Но главной особенностью Trezor являются двери, чтобы оказаться внутри суперкара, необходимо откинуть половину кузова. Но представители Renault заверяют, что «Крышка» достаточно легкая. Все панели кузова нового авто выполнены из карбона, общий вес автомобиля составляет 1600 килограммов. Разработчики утверждают, что открывающийся вверх кузов был разработан больше для того, чтобы шокировать публику на выставке, войдет ли он в серийное производство, скорей всего нет. Так же необычными получились стоп-огни, они создают эффект вращения, когда загораются.

Trezor – это демонстрация того, в каком направлении намерены двигаться разработчики компании Renault.

Доставка сборных грузов с компанией ТрансСервисТорг – качество и сервис на высоте!

Компания ТрансСервисТорг оказывает качественные услуги грузоперевозки, доставки сборных грузов, отличается достаточным опытом работы по перевозке сборных грузов и квалифицированным персоналом, обладающим навыками и знаниями комплектования из нескольких малых одной укрупненной партии груза (сборные грузы) и вычисления оптимального маршрута перевозки и доставки сборных грузов. Перевозка, доставка сборных грузов по России и СНГ — это наша любимая работа! Делайте заказ сегодня, скидки гарантированы!

www.transst.ru