Ремонт дисков в MaxiWheels на Дмитровском ш.

Содержание

Ремонт дисков в MaxiWheels на Дмитровском ш.

Если вы столкнулись с появлением царапин, сколов, трещин на дисках и их деформацией —приглашаем вас произвести ремонт дисков на Дмитровском шоссе в сервисе MaxiWheels, где ваши диски будут восстановлены с гарантией.

Ремонт дисков на Дмитровском шоссе

Услуги ремонта дисков в MaxiWheels

Постоянный контакт с дорожным покрытием и внешней средой и чрезмерно экстремальное вождение являются наиболее частыми причинами деформации дисков и их повреждений. Мастера в сервисе MaxiWheels хорошо знают, как помочь отреставрировать ваши диски быстро и максимально эффективно. Мы предлагаем бесплатную диагностику, производим ремонт дисков любой сложности: аргоновую сварку, наплавление, напыление металла с технологией димет, восстановление недостающих частей дисков, правку дисков и др.

На сегодняшний день существует несколько способов ремонта дисков:

  • Сварка. Состоит из двух этапов: подготовки и, собственно, сварки. Подготовка заключается в расширении дефекта и удалении вокруг него краски. Сварка же может быть двух способов: металлическими заплатками или с помощью присадочной проволоки. Способ аргоновой сварки выбирается индивидуально, исходя из повреждений дисков.
  • Правка. Помогает придать диску первоначальную форму. Используется при нарушениях геометрии дисков и выполняется на специальных правочных станках. На этапе правки возможно восстановление соосности диска, если ось была смещена при эксплуатации.
  • Наплавка обода. Популярна при сколах кромок бортов литых дисков. С помощью расплавленного метала присадочной проволоки, происходит заполнение отсутствующей части диска слой за слоем. Обработка сварочного шва происходит методом шлифовки.

Услуги ремонта дисков в MaxiWheels

Как продлить жизнь дискам после ремонта?

  • Существует несколько простых правил, которые помогут продлить жизнь вашим дискам. Самое простое – мыть диски при каждом мытье автомобиля. Так как на них оседает пыль, различные жидкости, химические соединения, машинное масло и пр., они подвержены риску коррозии. Идеальный вариант мойка под высоким давлением или использование специальных автомобильных шампуней при обычной мойке.
  • Всегда протирайте диски после мойки, а по возможности – полируйте. Полироли для дисков обладают защитными свойствами и помогают на дольше сохранить первозданный внешний вид.
  • Во избежание ДТП, регулярно проходите балансировку колес. Часто повреждения диска незаметно до тех пор, пока его не начинает балансировать мастер. Своевременное обнаружение проблем поможет обеспечить безопасность.

Стоимость ремонта литых дисков

В MaxiWheels используются расходные материалы высшего качества, а в комбинации с мастерством, мы получаем качественный результат и предоставляем гарантию. Восстановление дисков часто сочетает в себе комбинацию технологий и зависит от повреждений дисков. Радиус, степень повреждения и дополнительные услуги – все это влияет на стоимость работ. Для уточнения полной стоимости, предлагаем связаться с нашим менеджером по телефону +7 495-116-70-62 или приехать в сервис на диагностику. Сервис MaxiWheels работает для Вас с 10 до 20 каждый день, с понедельника по субботу по адресу г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 64 корп. 6.

Ремонт дисков в MaxiWheels